Trujillanos FC – Urena SC: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 06/04/2024 al 07/10/2026 in Copa Venezuela, Segunda División.

Trujillanos FC
4
vittorie
6
pareggi
Urena SC
0
vittorie
Gol complessivi: 17 – 7 · media 2,40 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Trujillanos FC e Urena SC si sono contati 24 gol, cioè 2,40 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Trujillanos FC avanti 4-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
8 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
5 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)30%
3 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (60%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (10%).

Gol nel 1° tempo60%
6 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo10%
1 volta su 10

Il fattore campo in questa sfida

Trujillanos FC in casa
3-2-0
su 5 incontri ospitati
Urena SC in casa
0-4-1
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
07/10/2026Copa VenezuelaUrena SC2-2Trujillanos FC2-2n.d.
18/08/2026Copa VenezuelaTrujillanos FC2-2Urena SC1-0n.d.
21/09/2025Segunda DivisiónTrujillanos FC2-0Urena SC1-0Estadio José Alberto Pérez
10/08/2025Segunda DivisiónUrena SC1-1Trujillanos FC0-0Estadio El Caney
15/06/2025Segunda DivisiónTrujillanos FC2-0Urena SC1-0Estadio José Alberto Pérez
27/04/2025Segunda DivisiónUrena SC0-3Trujillanos FC0-0Estadio El Caney
05/10/2024Segunda DivisiónUrena SC2-2Trujillanos FC0-1Estadio El Caney
21/08/2024Segunda DivisiónTrujillanos FC0-0Urena SC0-0Estadio José Alberto Pérez
26/05/2024Segunda DivisiónUrena SC0-0Trujillanos FC0-0Estadio El Caney
06/04/2024Segunda DivisiónTrujillanos FC3-0Urena SC1-0Estadio José Alberto Pérez

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Trujillanos FC e Urena SC?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 06/04/2024 al 07/10/2026) Trujillanos FC ha vinto 4 volte, Urena SC 0, con 6 pareggi.

Quanti gol si segnano in Trujillanos FC-Urena SC?

Media di 2,40 gol a partita: 24 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Trujillanos FC-Urena SC?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Trujillanos FC ha segnato 17 gol totali, Urena SC 7.

Trujillanos FC: statistiche e prossime partiteUrena SC: statistiche e prossime partiteClassifica Primera División (Venezuela)
E la prossima Trujillanos FC–Urena SC come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-07. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.