Teuta Durrës – Vllaznia Shkodër: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 20/04/2024 al 18/09/2026 in Superliga.

Teuta Durrës
2
vittorie
3
pareggi
Vllaznia Shkodër
5
vittorie
Gol complessivi: 7 – 10 · media 1,70 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Teuta Durrës e Vllaznia Shkodër si sono contati 17 gol, cioè 1,70 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Vllaznia Shkodër avanti 5-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)10%
1 volta su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 7 si è segnato prima del riposo (70%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (10%).

Gol nel 1° tempo70%
7 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo10%
1 volta su 10

Il fattore campo in questa sfida

Teuta Durrës in casa
0-2-3
su 5 incontri ospitati
Vllaznia Shkodër in casa
2-1-2
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
18/09/2026SuperligaVllaznia Shkodër0-2Teuta Durrës0-1Loro Borici Stadium
12/04/2026SuperligaVllaznia Shkodër1-0Teuta Durrës1-0Loro Borici Stadium
01/02/2026SuperligaTeuta Durrës0-1Vllaznia Shkodër0-1Stadiumi Niko Dovana
28/11/2025SuperligaVllaznia Shkodër0-1Teuta Durrës0-0Loro Borici Stadium
21/09/2025SuperligaTeuta Durrës1-1Vllaznia Shkodër0-1Stadiumi Niko Dovana
30/03/2025SuperligaVllaznia Shkodër0-0Teuta Durrës0-0Stadiumi Loro Boriçi
31/01/2025SuperligaTeuta Durrës1-3Vllaznia Shkodër0-2Stadiumi Niko Dovana
23/11/2024SuperligaVllaznia Shkodër2-1Teuta Durrës1-0Stadiumi Loro Boriçi
15/09/2024SuperligaTeuta Durrës1-2Vllaznia Shkodër0-1Stadiumi Niko Dovana
20/04/2024SuperligaTeuta Durrës0-0Vllaznia Shkodër0-0Stadiumi Niko Dovana

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Teuta Durrës e Vllaznia Shkodër?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 20/04/2024 al 18/09/2026) Teuta Durrës ha vinto 2 volte, Vllaznia Shkodër 5, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Teuta Durrës-Vllaznia Shkodër?

Media di 1,70 gol a partita: 17 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Teuta Durrës-Vllaznia Shkodër?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Teuta Durrës ha segnato 7 gol totali, Vllaznia Shkodër 10.

Teuta Durrës: statistiche e prossime partiteVllaznia Shkodër: statistiche e prossime partiteClassifica Superliga (Albania)
E la prossima Teuta Durrës–Vllaznia Shkodër come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-18. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.