Sporting JAX W – Tampa Bay Sun W: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 31/08/2025 al 20/12/2025 in USL Super League.

Sporting JAX W
3
vittorie
1
pareggio
Tampa Bay Sun W
0
vittorie
Gol complessivi: 10 – 4 · media 3,50 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Sporting JAX W e Tampa Bay Sun W si sono contati 14 gol, cioè 3,50 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Sporting JAX W avanti 3-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)75%
3 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
2 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (75%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Sporting JAX W in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati
Tampa Bay Sun W in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
20/12/2025USL Super LeagueSporting JAX W3-1Tampa Bay Sun W1-0Hodges Stadium
07/12/2025USL Super LeagueTampa Bay Sun W0-3Sporting JAX W0-2Riverfront Stadium
18/10/2025USL Super LeagueSporting JAX W1-1Tampa Bay Sun W0-1Hodges Stadium
31/08/2025USL Super LeagueTampa Bay Sun W2-3Sporting JAX W0-0Riverfront Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Sporting JAX W e Tampa Bay Sun W?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 31/08/2025 al 20/12/2025) Sporting JAX W ha vinto 3 volte, Tampa Bay Sun W 0, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Sporting JAX W-Tampa Bay Sun W?

Media di 3,50 gol a partita: 14 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%).

Segnano entrambe le squadre in Sporting JAX W-Tampa Bay Sun W?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 4 (75%). Sporting JAX W ha segnato 10 gol totali, Tampa Bay Sun W 4.

Sporting JAX W: statistiche e prossime partiteTampa Bay Sun W: statistiche e prossime partiteClassifica USL Super League (Stati Uniti)
E la prossima Sporting JAX W–Tampa Bay Sun W come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-22. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.