Shakhter Soligorsk – Smorgon: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 11/04/2021 al 27/06/2026 in 1. Division, Premier League.

Shakhter Soligorsk
3
vittorie
2
pareggi
Smorgon
2
vittorie
Gol complessivi: 12 – 9 · media 3,00 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Shakhter Soligorsk e Smorgon si sono contati 21 gol, cioè 3,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 7 (57%) e in 3 occasioni (43%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Shakhter Soligorsk avanti 3-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
7 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)57%
4 volte su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)43%
3 volte su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)43%
3 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (57%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (29%).

Gol nel 1° tempo57%
4 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo29%
2 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Shakhter Soligorsk in casa
2-1-0
su 3 incontri ospitati
Smorgon in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati

Il prossimo incontro

2026-10-24 13:30 · Belarus 1 Division
Shakhter Soligorsk — Smorgon
1 38% · X 25% · 2 37%
Analisi e pronostico completo →

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
27/06/20261. DivisionSmorgon2-0Shakhter Soligorsk0-0Yunost Stadium
19/10/2024Premier LeagueSmorgon2-0Shakhter Soligorsk1-0Stadyen Junatstva
26/05/2024Premier LeagueShakhter Soligorsk2-2Smorgon0-0Stadyen Budaŭnik
06/10/2023Premier LeagueShakhter Soligorsk2-0Smorgon0-0Stadyen Budaŭnik
21/05/2023Premier LeagueSmorgon1-3Shakhter Soligorsk1-2Stadyen Junatstva
15/08/2021Premier LeagueSmorgon2-2Shakhter Soligorsk2-1Stadyen Junatstva
11/04/2021Premier LeagueShakhter Soligorsk3-0Smorgon1-0Stadyen Shakhtsyor

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Shakhter Soligorsk e Smorgon?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 11/04/2021 al 27/06/2026) Shakhter Soligorsk ha vinto 3 volte, Smorgon 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Shakhter Soligorsk-Smorgon?

Media di 3,00 gol a partita: 21 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 7 (57%).

Segnano entrambe le squadre in Shakhter Soligorsk-Smorgon?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 7 (43%). Shakhter Soligorsk ha segnato 12 gol totali, Smorgon 9.

Shakhter Soligorsk: statistiche e prossime partiteSmorgon: statistiche e prossime partiteClassifica 1. Division (Bielorussia)
E la prossima Shakhter Soligorsk–Smorgon come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-20. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.