Persib Bandung – Persija: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 11/01/2026 al 12/09/2026 in Liga 1, Piala Presiden.

Persib Bandung
3
vittorie
0
pareggi
Persija
1
vittoria
Gol complessivi: 6 – 4 · media 2,50 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Persib Bandung e Persija si sono contati 10 gol, cioè 2,50 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Persib Bandung avanti 3-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
3 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)75%
3 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (100%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (50%).

Gol nel 1° tempo100%
4 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo50%
2 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Persib Bandung in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
Persija in casa
1-0-1
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
12/09/2026Liga 1Persija2-1Persib Bandung1-0Bung Karno Stadium
04/08/2026Piala PresidenPersib Bandung2-1Persija2-0Gelora Bandung Lautan Api Stadium
10/05/2026Liga 1Persija1-2Persib Bandung1-2Bung Karno Stadium
11/01/2026Liga 1Persib Bandung1-0Persija1-0Gelora Bandung Lautan Api Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Persib Bandung e Persija?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 11/01/2026 al 12/09/2026) Persib Bandung ha vinto 3 volte, Persija 1, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Persib Bandung-Persija?

Media di 2,50 gol a partita: 10 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%).

Segnano entrambe le squadre in Persib Bandung-Persija?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 4 (75%). Persib Bandung ha segnato 6 gol totali, Persija 4.

Persib Bandung: statistiche e prossime partitePersija: statistiche e prossime partiteClassifica Liga 1 (Indonesia)
E la prossima Persib Bandung–Persija come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-12. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.