Persebaya Surabaya – PSM Makassar: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 18/09/2021 al 25/02/2026 in Liga 1.

Persebaya Surabaya
4
vittorie
3
pareggi
PSM Makassar
3
vittorie
Gol complessivi: 8 – 10 · media 1,80 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Persebaya Surabaya e PSM Makassar si sono contati 18 gol, cioè 1,80 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Persebaya Surabaya avanti 4-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)10%
1 volta su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 7 si è segnato prima del riposo (70%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (40%).

Gol nel 1° tempo70%
7 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo40%
4 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Persebaya Surabaya in casa
3-1-1
su 5 incontri ospitati
PSM Makassar in casa
2-2-1
su 5 incontri ospitati

Il prossimo incontro

2026-10-22 08:30 · Indonesia Liga 1
PSM Makassar — Persebaya Surabaya
1 23% · X 27% · 2 50%
Analisi e pronostico completo →

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
25/02/2026Liga 1Persebaya Surabaya1-0PSM Makassar1-0Gelora Bung Tomo Stadium
06/12/2025Liga 1PSM Makassar1-1Persebaya Surabaya1-1Gelora BJ Habibie
07/03/2025Liga 1PSM Makassar0-1Persebaya Surabaya0-0Stadion Gelora B.J. Habibie
23/10/2024Liga 1Persebaya Surabaya1-1PSM Makassar1-1Stadion Gelora Bung Tomo
28/02/2024Liga 1PSM Makassar0-0Persebaya Surabaya0-0Stadion Batakan
18/08/2023Liga 1Persebaya Surabaya1-0PSM Makassar1-0Stadion Gelora Bung Tomo
24/02/2023Liga 1Persebaya Surabaya0-1PSM Makassar0-0Stadion Gelora Joko Samudro
10/09/2022Liga 1PSM Makassar3-0Persebaya Surabaya2-0Stadion Gelora B.J. Habibie
14/01/2022Liga 1Persebaya Surabaya2-1PSM Makassar1-0Stadion Ngurah Rai
18/09/2021Liga 1PSM Makassar3-1Persebaya Surabaya3-1Stadion Si Jalak Harupat

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Persebaya Surabaya e PSM Makassar?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 18/09/2021 al 25/02/2026) Persebaya Surabaya ha vinto 4 volte, PSM Makassar 3, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Persebaya Surabaya-PSM Makassar?

Media di 1,80 gol a partita: 18 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Persebaya Surabaya-PSM Makassar?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Persebaya Surabaya ha segnato 8 gol totali, PSM Makassar 10.

Persebaya Surabaya: statistiche e prossime partitePSM Makassar: statistiche e prossime partiteClassifica Liga 1 (Indonesia)
E la prossima Persebaya Surabaya–PSM Makassar come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-21. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.