Pacos Ferreira – Sporting CP: testa a testa

13 precedenti ufficiali dal 09/11/2014 al 07/05/2023 in competizioni ufficiali.

Pacos Ferreira
0
vittorie
3
pareggi
Sporting CP
10
vittorie
Gol complessivi: 8 – 28 · media 2,77 a partita

Cosa dicono questi 13 incontri

Nei 13 confronti fra Pacos Ferreira e Sporting CP si sono contati 36 gol, cioè 2,77 a partita. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 13 (46%) e in 7 occasioni (54%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Sporting CP avanti 10-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)92%
12 volte su 13
Over 2.5 (almeno 3 gol)46%
6 volte su 13
Over 3.5 (almeno 4 gol)23%
3 volte su 13
Gol/Gol (segnano entrambe)54%
7 volte su 13

Il fattore campo in questa sfida

Pacos Ferreira in casa
0-1-6
su 7 incontri ospitati
Sporting CP in casa
4-2-0
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCasaRisultatoOspite
07/05/2023Pacos Ferreira0-4Sporting CP
29/12/2022Sporting CP3-0Pacos Ferreira
03/04/2022Sporting CP2-0Pacos Ferreira
07/11/2021Pacos Ferreira0-2Sporting CP
31/10/2019Pacos Ferreira1-2Sporting CP
08/04/2018Sporting CP2-0Pacos Ferreira
26/11/2017Pacos Ferreira1-2Sporting CP
28/01/2017Sporting CP4-2Pacos Ferreira
20/08/2016Pacos Ferreira0-1Sporting CP
23/01/2016Pacos Ferreira1-3Sporting CP
22/08/2015Sporting CP1-1Pacos Ferreira
04/04/2015Pacos Ferreira1-1Sporting CP
09/11/2014Sporting CP1-1Pacos Ferreira

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Pacos Ferreira e Sporting CP?

Sui 13 precedenti censiti da VAKYR (dal 09/11/2014 al 07/05/2023) Pacos Ferreira ha vinto 0 volte, Sporting CP 10, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Pacos Ferreira-Sporting CP?

Media di 2,77 gol a partita: 36 gol complessivi in 13 incontri. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 13 (46%).

Segnano entrambe le squadre in Pacos Ferreira-Sporting CP?

Il Gol/Gol si è verificato 7 volte su 13 (54%). Pacos Ferreira ha segnato 8 gol totali, Sporting CP 28.

Pacos Ferreira: statistiche e prossime partiteSporting CP: statistiche e prossime partiteClassifica Liga 3 (Portogallo)
E la prossima Pacos Ferreira–Sporting CP come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2023-05-07. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.