Novorizontino – Operario-PR: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 21/07/2022 al 15/04/2026 in Copa Sul-Sudeste, Serie B.

Novorizontino
3
vittorie
2
pareggi
Operario-PR
2
vittorie
Gol complessivi: 9 – 5 · media 2,00 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Novorizontino e Operario-PR si sono contati 14 gol, cioè 2,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 7 (43%) e in 2 occasioni (29%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Novorizontino avanti 3-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)71%
5 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)43%
3 volte su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)29%
2 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (43%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (29%).

Gol nel 1° tempo43%
3 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo29%
2 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Novorizontino in casa
2-0-1
su 3 incontri ospitati
Operario-PR in casa
1-2-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
15/04/2026Copa Sul-SudesteOperario-PR1-1Novorizontino0-0n.d.
12/10/2025Serie BNovorizontino3-0Operario-PR0-0Estadio Dr. Jorge Ismael de Biasi
23/06/2025Serie BOperario-PR2-0Novorizontino1-0Estádio Germano Krüger
09/11/2024Serie BNovorizontino0-1Operario-PR0-0Estádio Dr. Jorge Ismael de Biasi
24/07/2024Serie BOperario-PR0-0Novorizontino0-0Estádio Germano Krüger
06/11/2022Serie BOperario-PR0-3Novorizontino0-2Estádio Germano Krüger
21/07/2022Serie BNovorizontino2-1Operario-PR2-0Estádio Dr. Jorge Ismael de Biasi

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Novorizontino e Operario-PR?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 21/07/2022 al 15/04/2026) Novorizontino ha vinto 3 volte, Operario-PR 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Novorizontino-Operario-PR?

Media di 2,00 gol a partita: 14 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 7 (43%).

Segnano entrambe le squadre in Novorizontino-Operario-PR?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 7 (29%). Novorizontino ha segnato 9 gol totali, Operario-PR 5.

Novorizontino: statistiche e prossime partiteOperario-PR: statistiche e prossime partiteClassifica Serie B (Brasile)
E la prossima Novorizontino–Operario-PR come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-12. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.