Neman – Torpedo Zhodino: testa a testa

10 precedenti dal 24/05/2023 al 09/05/2026 in Coppa, Friendlies Clubs, Premier League.

Neman
5
vittorie
3
pareggi
Torpedo Zhodino
2
vittorie
Gol complessivi: 13 – 6 · media 1,90 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Neman e Torpedo Zhodino si sono contati 19 gol, cioè 1,90 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Neman avanti 5-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)10%
1 volta su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (30%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (10%).

Gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo10%
1 volta su 10

Il fattore campo in questa sfida

Neman in casa
2-2-0
su 4 incontri ospitati
Torpedo Zhodino in casa
2-1-3
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
09/05/2026Premier LeagueTorpedo Zhodino1-0Neman0-0Stadion Torpedo
11/02/2026Friendlies ClubsTorpedo Zhodino1-0Neman0-0n.d.
04/10/2025Premier LeagueNeman1-1Torpedo Zhodino0-1Stadion Neman
24/05/2025CoppaNeman3-0Torpedo Zhodino0-0Stadion Neman
16/05/2025Premier LeagueTorpedo Zhodino0-1Neman0-0Stadion Torpedo
31/01/2025Friendlies ClubsTorpedo Zhodino1-2Neman1-1Stadion Torpedo - Artifical Grass
17/08/2024Premier LeagueTorpedo Zhodino1-4Neman0-0Stadyen Tarpeda
07/04/2024Premier LeagueNeman1-0Torpedo Zhodino1-0Stadion Neman
20/10/2023Premier LeagueTorpedo Zhodino1-1Neman0-0Stadyen Tarpeda
24/05/2023Premier LeagueNeman0-0Torpedo Zhodino0-0Stadion Neman

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Neman e Torpedo Zhodino?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 24/05/2023 al 09/05/2026) Neman ha vinto 5 volte, Torpedo Zhodino 2, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Neman-Torpedo Zhodino?

Media di 1,90 gol a partita: 19 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Neman-Torpedo Zhodino?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Neman ha segnato 13 gol totali, Torpedo Zhodino 6.

Neman: statistiche e prossime partiteTorpedo Zhodino: statistiche e prossime partiteClassifica Premier League (Bielorussia)
E la prossima Neman–Torpedo Zhodino come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-12. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.