Nart Cherkessk – Rostov II: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 28/05/2024 al 11/04/2026 in Second League - Group 1.

Nart Cherkessk
4
vittorie
0
pareggi
Rostov II
3
vittorie
Gol complessivi: 8 – 7 · media 2,14 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Nart Cherkessk e Rostov II si sono contati 15 gol, cioè 2,14 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 7 (43%) e in 3 occasioni (43%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Nart Cherkessk avanti 4-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)43%
3 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)43%
3 volte su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)29%
2 volte su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)43%
3 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (86%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo86%
6 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Nart Cherkessk in casa
2-0-1
su 3 incontri ospitati
Rostov II in casa
2-0-2
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
11/04/2026Second League - Group 1Rostov II0-1Nart Cherkessk0-1n.d.
08/11/2025Second League - Group 1Rostov II0-1Nart Cherkessk0-1n.d.
12/10/2025Second League - Group 1Nart Cherkessk3-1Rostov II1-0Stadium Nart
09/08/2025Second League - Group 1Rostov II1-0Nart Cherkessk1-0n.d.
10/05/2025Second League - Group 1Nart Cherkessk1-2Rostov II0-0Stadium Nart
16/11/2024Second League - Group 1Nart Cherkessk1-0Rostov II1-0Stadion Nart
28/05/2024Second League - Group 1Rostov II3-1Nart Cherkessk1-0Stadion Olimp 2

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Nart Cherkessk e Rostov II?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 28/05/2024 al 11/04/2026) Nart Cherkessk ha vinto 4 volte, Rostov II 3, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Nart Cherkessk-Rostov II?

Media di 2,14 gol a partita: 15 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 7 (43%).

Segnano entrambe le squadre in Nart Cherkessk-Rostov II?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 7 (43%). Nart Cherkessk ha segnato 8 gol totali, Rostov II 7.

Nart Cherkessk: statistiche e prossime partiteRostov II: statistiche e prossime partiteClassifica Second League - Group 1 (Russia)
E la prossima Nart Cherkessk–Rostov II come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-17. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.