Nanjing City – Wuxi Wugou: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 13/05/2023 al 23/05/2026 in League One.

Nanjing City
1
vittoria
4
pareggi
Wuxi Wugou
0
vittorie
Gol complessivi: 9 – 4 · media 2,60 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Nanjing City e Wuxi Wugou si sono contati 13 gol, cioè 2,60 a partita. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 5 (20%) e in 4 occasioni (80%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Nanjing City avanti 1-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
5 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)20%
1 volta su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
1 volta su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)80%
4 volte su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (60%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (20%).

Gol nel 1° tempo60%
3 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo20%
1 volta su 5

Il fattore campo in questa sfida

Nanjing City in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati
Wuxi Wugou in casa
0-3-0
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
23/05/2026League OneWuxi Wugou1-1Nanjing City1-0Wuxi Sport Center
15/09/2024League OneNanjing City1-1Wuxi Wugou0-1Wutaishan Stadium
28/04/2024League OneWuxi Wugou1-1Nanjing City0-0Wuxi Sports Center
27/08/2023League OneWuxi Wugou1-1Nanjing City0-0Jiangyin Sports Park Stadium
13/05/2023League OneNanjing City5-0Wuxi Wugou3-0Youth Olympic Sports Park

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Nanjing City e Wuxi Wugou?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 13/05/2023 al 23/05/2026) Nanjing City ha vinto 1 volta, Wuxi Wugou 0, con 4 pareggi.

Quanti gol si segnano in Nanjing City-Wuxi Wugou?

Media di 2,60 gol a partita: 13 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 5 (20%).

Segnano entrambe le squadre in Nanjing City-Wuxi Wugou?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 5 (80%). Nanjing City ha segnato 9 gol totali, Wuxi Wugou 4.

Nanjing City: statistiche e prossime partiteWuxi Wugou: statistiche e prossime partiteClassifica League One (Cina)
E la prossima Nanjing City–Wuxi Wugou come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-19. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.