Metalac GM – Teleoptik: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 04/09/2017 al 10/10/2026 in Prva Liga.

Metalac GM
2
vittorie
1
pareggio
Teleoptik
2
vittorie
Gol complessivi: 7 – 9 · media 3,20 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Metalac GM e Teleoptik si sono contati 16 gol, cioè 3,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%) e in 4 occasioni (80%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice equilibrio perfetto, 2 vittorie a testa.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
5 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)80%
4 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
1 volta su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)80%
4 volte su 5

Come parte la partita

Su 4 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (75%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Metalac GM in casa
0-1-2
su 3 incontri ospitati
Teleoptik in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
10/10/2026Prva LigaMetalac GM0-3Teleoptik0-1Stadion FK Metalac
09/12/2018Prva LigaTeleoptik1-2Metalac GMn.d.Sportski Centar Partizan-Teleoptik (Zemun)
17/09/2018Prva LigaMetalac GM1-1Teleoptik0-0Stadion FK Metalac (Gornji Milanovac)
28/03/2018Prva LigaMetalac GM2-3Teleoptik0-1Stadion FK Metalac (Gornji Milanovac)
04/09/2017Prva LigaTeleoptik1-2Metalac GM1-1Sportski Centar Partizan-Teleoptik (Zemun)

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Metalac GM e Teleoptik?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 04/09/2017 al 10/10/2026) Metalac GM ha vinto 2 volte, Teleoptik 2, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Metalac GM-Teleoptik?

Media di 3,20 gol a partita: 16 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%).

Segnano entrambe le squadre in Metalac GM-Teleoptik?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 5 (80%). Metalac GM ha segnato 7 gol totali, Teleoptik 9.

Metalac GM: statistiche e prossime partiteTeleoptik: statistiche e prossime partiteClassifica Prva Liga (Serbia)
E la prossima Metalac GM–Teleoptik come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-10. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.