Lokomotíva Zvolen – Slovan Bratislava II: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 28/09/2024 al 03/10/2026 in 2. liga.

Lokomotíva Zvolen
2
vittorie
0
pareggi
Slovan Bratislava II
3
vittorie
Gol complessivi: 5 – 7 · media 2,40 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Lokomotíva Zvolen e Slovan Bratislava II si sono contati 12 gol, cioè 2,40 a partita. L'Over 2.5 è uscito 2 volte su 5 (40%) e in 2 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Slovan Bratislava II avanti 3-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
4 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)40%
2 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
1 volta su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
2 volte su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (60%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (60%).

Gol nel 1° tempo60%
3 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo60%
3 volte su 5

Il fattore campo in questa sfida

Lokomotíva Zvolen in casa
1-0-2
su 3 incontri ospitati
Slovan Bratislava II in casa
1-0-1
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/10/20262. ligaLokomotíva Zvolen0-2Slovan Bratislava II0-2n.d.
22/04/20262. ligaLokomotíva Zvolen1-2Slovan Bratislava II1-1Areál MFK Lokomotíva Zvolen
05/10/20252. ligaSlovan Bratislava II2-0Lokomotíva Zvolen0-0Pasienky
18/04/20252. ligaSlovan Bratislava II1-3Lokomotíva Zvolen1-2Štadión Pasienky
28/09/20242. ligaLokomotíva Zvolen1-0Slovan Bratislava II0-0Areál MFK Lokomotíva Zvolen

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Lokomotíva Zvolen e Slovan Bratislava II?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 28/09/2024 al 03/10/2026) Lokomotíva Zvolen ha vinto 2 volte, Slovan Bratislava II 3, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Lokomotíva Zvolen-Slovan Bratislava II?

Media di 2,40 gol a partita: 12 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 2 volte su 5 (40%).

Segnano entrambe le squadre in Lokomotíva Zvolen-Slovan Bratislava II?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 5 (40%). Lokomotíva Zvolen ha segnato 5 gol totali, Slovan Bratislava II 7.

Lokomotíva Zvolen: statistiche e prossime partiteSlovan Bratislava II: statistiche e prossime partiteClassifica 2. liga (Slovacchia)
E la prossima Lokomotíva Zvolen–Slovan Bratislava II come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-03. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.