Lokomotiv – Mash'al: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 04/11/2015 al 05/03/2026 in Super League.

Lokomotiv
7
vittorie
2
pareggi
Mash'al
1
vittoria
Gol complessivi: 18 – 5 · media 2,30 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Lokomotiv e Mash'al si sono contati 23 gol, cioè 2,30 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Lokomotiv avanti 7-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)60%
6 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)40%
4 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)30%
3 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 9 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (56%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (33%).

Gol nel 1° tempo56%
5 volte su 9
2+ gol nel 1° tempo33%
3 volte su 9

Il fattore campo in questa sfida

Lokomotiv in casa
3-1-1
su 5 incontri ospitati
Mash'al in casa
0-1-4
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
05/03/2026Super LeagueMash'al0-2Lokomotiv0-2Stadion Guzor
27/09/2021Super LeagueLokomotiv2-1Mash'al0-1Stadion Lokomotiv
05/05/2021Super LeagueMash'al1-4Lokomotiv0-2Stadion im. Bahrom Vafoyev
02/11/2020Super LeagueMash'al0-0Lokomotiv0-0Stadion im. Bahrom Vafoyev
14/07/2020Super LeagueLokomotiv0-1Mash'al0-0Stadion Lokomotiv
07/08/2017Super LeagueLokomotiv1-1Mash'al0-0Stadion Lokomotiv (Toshkent (Tashkent))
03/03/2017Super LeagueMash'al0-1Lokomotivn.d.Stadion im. Bahrom Vafoyev (Muborak (Mubarek))
18/10/2016Super LeagueMash'al0-4Lokomotiv0-2Stadion im. Bahrom Vafoyev (Muborak (Mubarek))
15/04/2016Super LeagueLokomotiv3-1Mash'al1-0Stadion Lokomotiv (Toshkent (Tashkent))
04/11/2015Super LeagueLokomotiv1-0Mash'al0-0Stadion Lokomotiv

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Lokomotiv e Mash'al?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 04/11/2015 al 05/03/2026) Lokomotiv ha vinto 7 volte, Mash'al 1, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Lokomotiv-Mash'al?

Media di 2,30 gol a partita: 23 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%).

Segnano entrambe le squadre in Lokomotiv-Mash'al?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Lokomotiv ha segnato 18 gol totali, Mash'al 5.

Lokomotiv: statistiche e prossime partiteMash'al: statistiche e prossime partiteClassifica Super League (Uzbekistan)
E la prossima Lokomotiv–Mash'al come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-11. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.