Ljungskile SK – Norrby IF: testa a testa

10 precedenti dal 17/09/2020 al 09/09/2026 in Ettan - Södra, Friendlies Clubs, Superettan.

Ljungskile SK
4
vittorie
1
pareggio
Norrby IF
5
vittorie
Gol complessivi: 12 – 18 · media 3,00 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Ljungskile SK e Norrby IF si sono contati 30 gol, cioè 3,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 10 (70%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Norrby IF avanti 5-4.

Over 1.5 (almeno 2 gol)90%
9 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)70%
7 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (80%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (30%).

Gol nel 1° tempo80%
8 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Ljungskile SK in casa
3-1-2
su 6 incontri ospitati
Norrby IF in casa
3-0-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
09/09/2026SuperettanLjungskile SK2-1Norrby IF0-1n.d.
23/05/2026SuperettanNorrby IF2-1Ljungskile SK0-1Borås Arena
07/03/2026Friendlies ClubsLjungskile SK2-1Norrby IF2-1n.d.
08/09/2025Ettan - SödraNorrby IF4-2Ljungskile SK4-1Borås Arena
05/04/2025Ettan - SödraLjungskile SK0-2Norrby IF0-1Uddevalla Arena
05/08/2024Ettan - SödraLjungskile SK0-4Norrby IF0-2Uddevalla Arena
27/06/2024Ettan - SödraNorrby IF3-0Ljungskile SK1-0Borås Arena
25/08/2023Ettan - SödraLjungskile SK3-0Norrby IF1-0Uddevalla Arena
10/04/2023Ettan - SödraNorrby IF0-1Ljungskile SK0-0Borås Arena
17/09/2020SuperettanLjungskile SK1-1Norrby IF0-0Uddevalla Arena

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Ljungskile SK e Norrby IF?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 17/09/2020 al 09/09/2026) Ljungskile SK ha vinto 4 volte, Norrby IF 5, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Ljungskile SK-Norrby IF?

Media di 3,00 gol a partita: 30 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 10 (70%).

Segnano entrambe le squadre in Ljungskile SK-Norrby IF?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Ljungskile SK ha segnato 12 gol totali, Norrby IF 18.

Ljungskile SK: statistiche e prossime partiteNorrby IF: statistiche e prossime partiteClassifica Superettan (Svezia)
E la prossima Ljungskile SK–Norrby IF come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-09. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.