Leek Town – Rylands: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 15/10/2024 al 14/03/2026 in Non League Premier - Northern.

Leek Town
0
vittorie
0
pareggi
Rylands
4
vittorie
Gol complessivi: 0 – 7 · media 1,75 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Leek Town e Rylands si sono contati 7 gol, cioè 1,75 a partita. L'Over 2.5 è uscito 0 volte su 4 (0%) e in 0 occasioni (0%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Rylands avanti 4-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
3 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)0%
0 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)0%
0 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (75%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (25%).

Gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Leek Town in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati
Rylands in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
14/03/2026Non League Premier - NorthernLeek Town0-2Rylands0-1F. Ball Community Stadium
01/11/2025Non League Premier - NorthernRylands2-0Leek Town2-0The Hive Arena
18/02/2025Non League Premier - NorthernRylands2-0Leek Town1-0The Hive Arena
15/10/2024Non League Premier - NorthernLeek Town0-1Rylands0-0F. Ball Community Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Leek Town e Rylands?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 15/10/2024 al 14/03/2026) Leek Town ha vinto 0 volte, Rylands 4, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Leek Town-Rylands?

Media di 1,75 gol a partita: 7 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 0 volte su 4 (0%).

Segnano entrambe le squadre in Leek Town-Rylands?

Il Gol/Gol si è verificato 0 volte su 4 (0%). Leek Town ha segnato 0 gol totali, Rylands 7.

Leek Town: statistiche e prossime partiteRylands: statistiche e prossime partiteClassifica Non League Premier - Northern (Inghilterra)
E la prossima Leek Town–Rylands come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-06. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.