Krems / Rehberg – Wiener SC: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 03/08/2024 al 02/10/2026 in Regionalliga - Ost.

Krems / Rehberg
3
vittorie
1
pareggio
Wiener SC
1
vittoria
Gol complessivi: 12 – 9 · media 4,20 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Krems / Rehberg e Wiener SC si sono contati 21 gol, cioè 4,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%) e in 5 occasioni (100%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Krems / Rehberg avanti 3-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
5 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)80%
4 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)80%
4 volte su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)100%
5 volte su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (100%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (40%).

Gol nel 1° tempo100%
5 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo40%
2 volte su 5

Il fattore campo in questa sfida

Krems / Rehberg in casa
2-0-1
su 3 incontri ospitati
Wiener SC in casa
0-1-1
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
02/10/2026Regionalliga - OstKrems / Rehberg4-3Wiener SC3-2n.d.
03/04/2026Regionalliga - OstWiener SC1-3Krems / Rehberg0-1Sportplatz Trainingszentrum
12/09/2025Regionalliga - OstKrems / Rehberg3-1Wiener SC0-1Sepp-Doll-Stadion
28/02/2025Regionalliga - OstWiener SC1-1Krems / Rehberg1-1Sportplatz Trainingszentrum
03/08/2024Regionalliga - OstKrems / Rehberg1-3Wiener SC0-1Sepp-Doll-Stadion

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Krems / Rehberg e Wiener SC?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 03/08/2024 al 02/10/2026) Krems / Rehberg ha vinto 3 volte, Wiener SC 1, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Krems / Rehberg-Wiener SC?

Media di 4,20 gol a partita: 21 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%).

Segnano entrambe le squadre in Krems / Rehberg-Wiener SC?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 5 (100%). Krems / Rehberg ha segnato 12 gol totali, Wiener SC 9.

Krems / Rehberg: statistiche e prossime partiteWiener SC: statistiche e prossime partiteClassifica Regionalliga - Ost (Austria)
E la prossima Krems / Rehberg–Wiener SC come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-02. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.