Khosilot Farkhor – Ravshan: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 28/10/2012 al 02/05/2026 in Vysshaya Liga.

Khosilot Farkhor
3
vittorie
3
pareggi
Ravshan
4
vittorie
Gol complessivi: 11 – 13 · media 2,40 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Khosilot Farkhor e Ravshan si sono contati 24 gol, cioè 2,40 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%) e in 3 occasioni (30%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Ravshan avanti 4-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)70%
7 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)40%
4 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)30%
3 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)30%
3 volte su 10

Come parte la partita

Su 7 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (86%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (29%).

Gol nel 1° tempo86%
6 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo29%
2 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Khosilot Farkhor in casa
2-1-3
su 6 incontri ospitati
Ravshan in casa
1-2-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
02/05/2026Vysshaya LigaKhosilot Farkhor1-0Ravshan1-0n.d.
12/09/2025Vysshaya LigaKhosilot Farkhor2-2Ravshan0-1Stadion Farkhar
13/04/2025Vysshaya LigaRavshan2-1Khosilot Farkhor2-0Kulob Arena
27/10/2024Vysshaya LigaKhosilot Farkhor0-1Ravshan0-1Stadion Farkhar
02/06/2024Vysshaya LigaRavshan0-0Khosilot Farkhor0-0Stadion im. Langari Langarieva
24/05/2023Vysshaya LigaKhosilot Farkhor0-2Ravshan0-2Stadion Farkhar
10/05/2023Vysshaya LigaRavshan1-1Khosilot Farkhor1-0Stadion im. Langari Langarieva
23/10/2016Vysshaya LigaKhosilot Farkhor4-0Ravshann.d.Stadion Farkhar
16/04/2016Vysshaya LigaRavshan0-2Khosilot Farkhorn.d.Stadion im. Langari Langarieva
28/10/2012Vysshaya LigaKhosilot Farkhor0-5Ravshann.d.Stadion Farkhar

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Khosilot Farkhor e Ravshan?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 28/10/2012 al 02/05/2026) Khosilot Farkhor ha vinto 3 volte, Ravshan 4, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Khosilot Farkhor-Ravshan?

Media di 2,40 gol a partita: 24 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%).

Segnano entrambe le squadre in Khosilot Farkhor-Ravshan?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 10 (30%). Khosilot Farkhor ha segnato 11 gol totali, Ravshan 13.

Khosilot Farkhor: statistiche e prossime partiteRavshan: statistiche e prossime partiteClassifica Vysshaya Liga (Tagikistan)
E la prossima Khosilot Farkhor–Ravshan come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-11. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.