Khan Tengri – Sport Academy Kairat: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 14/04/2023 al 25/06/2026 in 1. Division.

Khan Tengri
0
vittorie
1
pareggio
Sport Academy Kairat
6
vittorie
Gol complessivi: 3 – 20 · media 3,29 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Khan Tengri e Sport Academy Kairat si sono contati 23 gol, cioè 3,29 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 7 (71%) e in 3 occasioni (43%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Sport Academy Kairat avanti 6-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
7 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)71%
5 volte su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)43%
3 volte su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)43%
3 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (86%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (57%).

Gol nel 1° tempo86%
6 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo57%
4 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Khan Tengri in casa
0-1-2
su 3 incontri ospitati
Sport Academy Kairat in casa
4-0-0
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
25/06/20261. DivisionSport Academy Kairat5-0Khan Tengri2-0n.d.
18/07/20251. DivisionKhan Tengri0-4Sport Academy Kairat0-1Khan Tengri
17/04/20251. DivisionSport Academy Kairat2-1Khan Tengri2-1Stadion Kaskelen
06/09/20241. DivisionSport Academy Kairat2-0Khan Tengri1-0Stadïon Akademïï T.S.Segïzbaeva
25/04/20241. DivisionKhan Tengri0-3Sport Academy Kairat0-2Sportivnyy Kompleks Kaznu
20/07/20231. DivisionSport Academy Kairat3-1Khan Tengri2-0Stadïon Akademïï T.S.Segïzbaeva
14/04/20231. DivisionKhan Tengri1-1Sport Academy Kairat0-0Ortalıq Stadion

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Khan Tengri e Sport Academy Kairat?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 14/04/2023 al 25/06/2026) Khan Tengri ha vinto 0 volte, Sport Academy Kairat 6, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Khan Tengri-Sport Academy Kairat?

Media di 3,29 gol a partita: 23 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 7 (71%).

Segnano entrambe le squadre in Khan Tengri-Sport Academy Kairat?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 7 (43%). Khan Tengri ha segnato 3 gol totali, Sport Academy Kairat 20.

Khan Tengri: statistiche e prossime partiteSport Academy Kairat: statistiche e prossime partiteClassifica 1. Division (Kazakistan)
E la prossima Khan Tengri–Sport Academy Kairat come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-18. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.