Kazincbarcikai – Kozarmisleny FC: testa a testa

9 precedenti ufficiali dal 21/08/2022 al 15/08/2026 in Magyar Kupa, NB II.

Kazincbarcikai
6
vittorie
0
pareggi
Kozarmisleny FC
3
vittorie
Gol complessivi: 15 – 10 · media 2,78 a partita

Cosa dicono questi 9 incontri

Nei 9 confronti fra Kazincbarcikai e Kozarmisleny FC si sono contati 25 gol, cioè 2,78 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 9 (56%) e in 4 occasioni (44%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Kazincbarcikai avanti 6-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)67%
6 volte su 9
Over 2.5 (almeno 3 gol)56%
5 volte su 9
Over 3.5 (almeno 4 gol)22%
2 volte su 9
Gol/Gol (segnano entrambe)44%
4 volte su 9

Come parte la partita

Su 9 dei 9 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (56%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo56%
5 volte su 9
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 9

Il fattore campo in questa sfida

Kazincbarcikai in casa
3-0-1
su 4 incontri ospitati
Kozarmisleny FC in casa
2-0-3
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
15/08/2026NB IIKazincbarcikai2-1Kozarmisleny FC1-0n.d.
06/04/2025NB IIKozarmisleny FC2-1Kazincbarcikai0-0Kozármislenyi Stadion
29/09/2024NB IIKazincbarcikai2-3Kozarmisleny FC0-1Kolorcity Aréna
07/04/2024NB IIKozarmisleny FC0-2Kazincbarcikai0-1Kozármislenyi Stadion
01/11/2023Magyar KupaKozarmisleny FC4-2Kazincbarcikai1-0Kozármislenyi Stadion
01/10/2023NB IIKazincbarcikai1-0Kozarmisleny FC0-0Kolorcity Aréna
19/02/2023NB IIKozarmisleny FC0-3Kazincbarcikai0-1Kozármislenyi Stadion
17/09/2022Magyar KupaKozarmisleny FC0-1Kazincbarcikai0-0Kozármislenyi Stadion
21/08/2022NB IIKazincbarcikai1-0Kozarmisleny FC0-0Kolorcity Aréna

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Kazincbarcikai e Kozarmisleny FC?

Sui 9 precedenti censiti da VAKYR (dal 21/08/2022 al 15/08/2026) Kazincbarcikai ha vinto 6 volte, Kozarmisleny FC 3, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Kazincbarcikai-Kozarmisleny FC?

Media di 2,78 gol a partita: 25 gol complessivi in 9 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 9 (56%).

Segnano entrambe le squadre in Kazincbarcikai-Kozarmisleny FC?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 9 (44%). Kazincbarcikai ha segnato 15 gol totali, Kozarmisleny FC 10.

Kazincbarcikai: statistiche e prossime partiteKozarmisleny FC: statistiche e prossime partiteClassifica NB II (Ungheria)
E la prossima Kazincbarcikai–Kozarmisleny FC come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-15. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.