Kauno Žalgiris II – Tauras: testa a testa
5 precedenti ufficiali dal 26/05/2024 al 13/03/2026 in 1 Lyga.
Kauno Žalgiris II
0
vittorie
Gol complessivi: 2 – 12 · media 2,80 a partita
Cosa dicono questi 5 incontri
Nei 5 confronti fra Kauno Žalgiris II e Tauras si sono contati 14 gol, cioè 2,80 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 5 (60%) e in 2 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Tauras avanti 5-0.
Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
4 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)60%
3 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
1 volta su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
2 volte su 5
Come parte la partita
Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (80%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).
Gol nel 1° tempo80%
4 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 5
Il fattore campo in questa sfida
Kauno Žalgiris II in casa
0-0-3
su 3 incontri ospitati
Tauras in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
Tutti i precedenti
| Data | Competizione | Casa | Risultato | Ospite | 1° tempo | Stadio |
|---|
| 13/03/2026 | 1 Lyga | Kauno Žalgiris II | 1-2 | Tauras | 0-1 | n.d. |
| 31/10/2025 | 1 Lyga | Kauno Žalgiris II | 0-1 | Tauras | 0-0 | SM Tauras Stadionas |
| 21/06/2025 | 1 Lyga | Tauras | 2-1 | Kauno Žalgiris II | 0-1 | Dirbtines Dangos Stadionas |
| 13/10/2024 | 1 Lyga | Kauno Žalgiris II | 0-2 | Tauras | 0-1 | VDU Valdo Adamkaus stadionas |
| 26/05/2024 | 1 Lyga | Tauras | 5-0 | Kauno Žalgiris II | 1-0 | Vytauto stadionas |
Domande frequenti
Chi ha vinto più scontri diretti fra Kauno Žalgiris II e Tauras?
Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 26/05/2024 al 13/03/2026) Kauno Žalgiris II ha vinto 0 volte, Tauras 5, con 0 pareggi.
Quanti gol si segnano in Kauno Žalgiris II-Tauras?
Media di 2,80 gol a partita: 14 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 5 (60%).
Segnano entrambe le squadre in Kauno Žalgiris II-Tauras?
Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 5 (40%). Kauno Žalgiris II ha segnato 2 gol totali, Tauras 12.
E la prossima Kauno Žalgiris II–Tauras come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis.
Vedi le partite di oggi · con un
account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-24. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.