Kaposvar – Paksi SE II: testa a testa

10 precedenti dal 20/07/2022 al 10/05/2026 in Friendlies Clubs, NB III - Southwest.

Kaposvar
7
vittorie
0
pareggi
Paksi SE II
3
vittorie
Gol complessivi: 26 – 12 · media 3,80 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Kaposvar e Paksi SE II si sono contati 38 gol, cioè 3,80 a partita. L'Over 2.5 è uscito 10 volte su 10 (100%) e in 6 occasioni (60%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Kaposvar avanti 7-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
10 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)100%
10 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)60%
6 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)60%
6 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 10 si è segnato prima del riposo (100%), in 7 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (70%).

Gol nel 1° tempo100%
10 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo70%
7 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Kaposvar in casa
3-0-2
su 5 incontri ospitati
Paksi SE II in casa
1-0-4
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
10/05/2026NB III - SouthwestKaposvar1-2Paksi SE II0-1Rákóczi Stadion
14/02/2026Friendlies ClubsKaposvar3-1Paksi SE II2-0n.d.
26/10/2025NB III - SouthwestPaksi SE II0-4Kaposvar0-2Paksi FC Stadion
11/05/2025NB III - SouthwestPaksi SE II0-3Kaposvar0-2Paksi FC Stadion
27/10/2024NB III - SouthwestKaposvar4-0Paksi SE II2-0Rákóczi Stadion
10/07/2024Friendlies ClubsPaksi SE II1-2Kaposvar0-2n.d.
24/03/2024NB III - SouthwestKaposvar1-3Paksi SE II1-2Rákóczi Stadion
10/02/2024Friendlies ClubsPaksi SE II4-1Kaposvar1-0n.d.
03/09/2023NB III - SouthwestPaksi SE II1-4Kaposvar1-2Paksi FC Stadion
20/07/2022Friendlies ClubsKaposvar3-0Paksi SE II1-0n.d.

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Kaposvar e Paksi SE II?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 20/07/2022 al 10/05/2026) Kaposvar ha vinto 7 volte, Paksi SE II 3, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Kaposvar-Paksi SE II?

Media di 3,80 gol a partita: 38 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 10 volte su 10 (100%).

Segnano entrambe le squadre in Kaposvar-Paksi SE II?

Il Gol/Gol si è verificato 6 volte su 10 (60%). Kaposvar ha segnato 26 gol totali, Paksi SE II 12.

Kaposvar: statistiche e prossime partitePaksi SE II: statistiche e prossime partiteClassifica NB III - Southwest (Ungheria)
E la prossima Kaposvar–Paksi SE II come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-26. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.