Juventude – Sao Paulo: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 06/12/2021 al 21/04/2026 in Copa Do Brasil, Serie A.

Juventude
1
vittoria
3
pareggi
Sao Paulo
6
vittorie
Gol complessivi: 7 – 14 · media 2,10 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Juventude e Sao Paulo si sono contati 21 gol, cioè 2,10 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Sao Paulo avanti 6-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)60%
6 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
5 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (60%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (30%).

Gol nel 1° tempo60%
6 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Juventude in casa
0-2-2
su 4 incontri ospitati
Sao Paulo in casa
4-1-1
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
21/04/2026Copa Do BrasilSao Paulo1-0Juventude1-0Estadio Do MorumBIS
23/11/2025Serie ASao Paulo2-1Juventude1-0Vila Belmiro
24/07/2025Serie AJuventude0-1Sao Paulo0-0Estadio Alfredo Jaconi
04/12/2024Serie ASao Paulo1-2Juventude0-0MorumBIS
21/07/2024Serie AJuventude0-0Sao Paulo0-0Arena BRB Mané Garrincha
23/10/2022Serie AJuventude1-2Sao Paulo1-1Estádio Alfredo Jaconi
26/06/2022Serie ASao Paulo0-0Juventude0-0Estádio Cícero Pompeu de Toledo
12/05/2022Copa Do BrasilSao Paulo2-0Juventude1-0Arena Barueri
20/04/2022Copa Do BrasilJuventude2-2Sao Paulo2-0Estádio Alfredo Jaconi
06/12/2021Serie ASao Paulo3-1Juventude2-0Estádio Cícero Pompeu de Toledo

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Juventude e Sao Paulo?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 06/12/2021 al 21/04/2026) Juventude ha vinto 1 volta, Sao Paulo 6, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Juventude-Sao Paulo?

Media di 2,10 gol a partita: 21 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Juventude-Sao Paulo?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Juventude ha segnato 7 gol totali, Sao Paulo 14.

Juventude: statistiche e prossime partiteSao Paulo: statistiche e prossime partiteClassifica Serie B (Brasile)
E la prossima Juventude–Sao Paulo come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-05-13. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.