Java United – Pusamania Borneo: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 17/09/2024 al 23/05/2026 in Liga 1.

Java United
2
vittorie
0
pareggi
Pusamania Borneo
2
vittorie
Gol complessivi: 7 – 10 · media 4,25 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Java United e Pusamania Borneo si sono contati 17 gol, cioè 4,25 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%) e in 2 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice equilibrio perfetto, 2 vittorie a testa.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
3 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)75%
3 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
2 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
2 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (75%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (75%).

Gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Java United in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
Pusamania Borneo in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
23/05/2026Liga 1Pusamania Borneo7-1Java United4-0Stadion Batakan
28/12/2025Liga 1Java United3-2Pusamania Borneo1-1Gelora Kie Raha Stadium
10/02/2025Liga 1Java United3-0Pusamania Borneo2-0Stadion Gelora Kie Raha
17/09/2024Liga 1Pusamania Borneo1-0Java United0-0Stadion Batakan

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Java United e Pusamania Borneo?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 17/09/2024 al 23/05/2026) Java United ha vinto 2 volte, Pusamania Borneo 2, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Java United-Pusamania Borneo?

Media di 4,25 gol a partita: 17 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 4 (75%).

Segnano entrambe le squadre in Java United-Pusamania Borneo?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 4 (50%). Java United ha segnato 7 gol totali, Pusamania Borneo 10.

Java United: statistiche e prossime partitePusamania Borneo: statistiche e prossime partiteClassifica Liga 1 (Indonesia)
E la prossima Java United–Pusamania Borneo come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-11. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.