Istra 1961 – NK Varazdin: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 08/03/2024 al 23/05/2026 in HNL.

Istra 1961
4
vittorie
4
pareggi
NK Varazdin
2
vittorie
Gol complessivi: 10 – 7 · media 1,70 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Istra 1961 e NK Varazdin si sono contati 17 gol, cioè 1,70 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 3 occasioni (30%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Istra 1961 avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)30%
3 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (40%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (30%).

Gol nel 1° tempo40%
4 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Istra 1961 in casa
3-2-0
su 5 incontri ospitati
NK Varazdin in casa
2-2-1
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
23/05/2026HNLNK Varazdin2-0Istra 19612-0Gradski stadion Varazdin
20/03/2026HNLIstra 19612-1NK Varazdin0-1Stadion Aldo Drosina
19/12/2025HNLNK Varazdin1-3Istra 19611-1Gradski stadion Varazdin
03/10/2025HNLIstra 19611-0NK Varazdin0-0Stadion Aldo Drosina
11/05/2025HNLIstra 19610-0NK Varazdin0-0Stadion Aldo Drosina
08/03/2025HNLNK Varazdin0-0Istra 19610-0Stadion Anđelko Herjavec
07/12/2024HNLIstra 19610-0NK Varazdin0-0Stadion Aldo Drosina
20/09/2024HNLNK Varazdin1-0Istra 19610-0Stadion Anđelko Herjavec
17/05/2024HNLIstra 19612-0NK Varazdin0-0Stadion Aldo Drosina
08/03/2024HNLNK Varazdin2-2Istra 19612-1Stadion Anđelko Herjavec

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Istra 1961 e NK Varazdin?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 08/03/2024 al 23/05/2026) Istra 1961 ha vinto 4 volte, NK Varazdin 2, con 4 pareggi.

Quanti gol si segnano in Istra 1961-NK Varazdin?

Media di 1,70 gol a partita: 17 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Istra 1961-NK Varazdin?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 10 (30%). Istra 1961 ha segnato 10 gol totali, NK Varazdin 7.

Istra 1961: statistiche e prossime partiteNK Varazdin: statistiche e prossime partiteClassifica HNL (Croazia)
E la prossima Istra 1961–NK Varazdin come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-04. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.