IK brage – Osters IF: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 23/05/2021 al 18/07/2026 in Superettan, Svenska Cupen.

IK brage
4
vittorie
1
pareggio
Osters IF
5
vittorie
Gol complessivi: 13 – 17 · media 3,00 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra IK brage e Osters IF si sono contati 30 gol, cioè 3,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 10 (70%) e in 6 occasioni (60%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Osters IF avanti 5-4.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
8 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)70%
7 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)30%
3 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)60%
6 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (80%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (40%).

Gol nel 1° tempo80%
8 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo40%
4 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

IK brage in casa
1-1-2
su 4 incontri ospitati
Osters IF in casa
3-0-3
su 6 incontri ospitati

Il prossimo incontro

2026-10-24 15:00 · Sweden Superettan
IK brage — Osters IF
1 43% · X 25% · 2 32%
Analisi e pronostico completo →

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
18/07/2026SuperettanOsters IF3-2IK brage1-1Spiris Arena
28/02/2026Svenska CupenOsters IF4-1IK brage0-0Visma Arena
04/08/2024SuperettanOsters IF0-2IK brage0-1Visma Arena
01/06/2024SuperettanIK brage1-0Osters IF0-0Borlänge Energi Arena Domnarvsvallen
29/10/2023SuperettanOsters IF1-0IK brage1-0Visma Arena
23/07/2023SuperettanIK brage1-2Osters IF1-1Borlänge Energi Arena Domnarvsvallen
21/08/2022SuperettanIK brage0-3Osters IF0-2Borlänge Energi Arena Domnarvsvallen
10/04/2022SuperettanOsters IF1-2IK brage0-1Visma Arena
04/10/2021SuperettanIK brage2-2Osters IF2-2Borlänge Energi Arena Domnarvsvallen
23/05/2021SuperettanOsters IF1-2IK brage0-1Visma Arena

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra IK brage e Osters IF?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 23/05/2021 al 18/07/2026) IK brage ha vinto 4 volte, Osters IF 5, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in IK brage-Osters IF?

Media di 3,00 gol a partita: 30 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 10 (70%).

Segnano entrambe le squadre in IK brage-Osters IF?

Il Gol/Gol si è verificato 6 volte su 10 (60%). IK brage ha segnato 13 gol totali, Osters IF 17.

IK brage: statistiche e prossime partiteOsters IF: statistiche e prossime partiteClassifica Superettan (Svezia)
E la prossima IK brage–Osters IF come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-20. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.