Humpolec – Líšeň II: testa a testa

5 precedenti ufficiali dal 24/09/2023 al 01/11/2025 in 4. liga - Divizie D.

Humpolec
1
vittoria
0
pareggi
Líšeň II
4
vittorie
Gol complessivi: 8 – 16 · media 4,80 a partita

Cosa dicono questi 5 incontri

Nei 5 confronti fra Humpolec e Líšeň II si sono contati 24 gol, cioè 4,80 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%) e in 3 occasioni (60%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Líšeň II avanti 4-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
5 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)80%
4 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)80%
4 volte su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)60%
3 volte su 5

Come parte la partita

Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (100%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (80%).

Gol nel 1° tempo100%
5 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo80%
4 volte su 5

Il fattore campo in questa sfida

Humpolec in casa
1-0-2
su 3 incontri ospitati
Líšeň II in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
01/11/20254. liga - Divizie DHumpolec4-5Líšeň II1-3Stadion A.F.C. Humpolec
18/05/20254. liga - Divizie DLíšeň II2-0Humpolec1-0SK Líšeň UMT
12/10/20244. liga - Divizie DHumpolec1-4Líšeň II1-4Stadion A.F.C. Humpolec
28/04/20244. liga - Divizie DLíšeň II4-0Humpolec2-0SK Líšeň UMT
24/09/20234. liga - Divizie DHumpolec3-1Líšeň II2-0Stadion A.F.C. Humpolec

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Humpolec e Líšeň II?

Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 24/09/2023 al 01/11/2025) Humpolec ha vinto 1 volta, Líšeň II 4, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Humpolec-Líšeň II?

Media di 4,80 gol a partita: 24 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 5 (80%).

Segnano entrambe le squadre in Humpolec-Líšeň II?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 5 (60%). Humpolec ha segnato 8 gol totali, Líšeň II 16.

Humpolec: statistiche e prossime partiteLíšeň II: statistiche e prossime partiteClassifica 4. liga - Divizie D (Rep. Ceca)
E la prossima Humpolec–Líšeň II come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-06-05. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.