Hestrafor – Qviding FIF: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 26/04/2025 al 14/08/2026 in Division 2 - Västra Götaland.

Hestrafor
4
vittorie
0
pareggi
Qviding FIF
0
vittorie
Gol complessivi: 11 – 5 · media 4,00 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Hestrafor e Qviding FIF si sono contati 16 gol, cioè 4,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 4 (100%) e in 4 occasioni (100%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Hestrafor avanti 4-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)100%
4 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)75%
3 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)100%
4 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (100%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (75%).

Gol nel 1° tempo100%
4 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo75%
3 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Hestrafor in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
Qviding FIF in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
14/08/2026Division 2 - Västra GötalandHestrafor2-1Qviding FIF1-1n.d.
29/03/2026Division 2 - Västra GötalandQviding FIF2-3Hestrafor0-1n.d.
10/08/2025Division 2 - Västra GötalandHestrafor3-1Qviding FIF1-1Bollevi A
26/04/2025Division 2 - Västra GötalandQviding FIF1-3Hestrafor1-1Bravida Arena

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Hestrafor e Qviding FIF?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 26/04/2025 al 14/08/2026) Hestrafor ha vinto 4 volte, Qviding FIF 0, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Hestrafor-Qviding FIF?

Media di 4,00 gol a partita: 16 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 4 (100%).

Segnano entrambe le squadre in Hestrafor-Qviding FIF?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 4 (100%). Hestrafor ha segnato 11 gol totali, Qviding FIF 5.

Hestrafor: statistiche e prossime partiteQviding FIF: statistiche e prossime partiteClassifica Division 2 - Västra Götaland (Svezia)
E la prossima Hestrafor–Qviding FIF come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-14. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.