Henan Jianye – Qingdao Jonoon: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 21/04/2023 al 04/04/2026 in Super League.

Henan Jianye
3
vittorie
2
pareggi
Qingdao Jonoon
2
vittorie
Gol complessivi: 7 – 5 · media 1,71 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Henan Jianye e Qingdao Jonoon si sono contati 12 gol, cioè 1,71 a partita. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 7 (14%) e in 2 occasioni (29%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Henan Jianye avanti 3-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)57%
4 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)14%
1 volta su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)14%
1 volta su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)29%
2 volte su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (43%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo43%
3 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Henan Jianye in casa
2-1-0
su 3 incontri ospitati
Qingdao Jonoon in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
04/04/2026Super LeagueQingdao Jonoon1-0Henan Jianye0-0Qingdao Youth Football Stadium
29/08/2025Super LeagueQingdao Jonoon1-1Henan Jianye1-0Qingdao Youth Football Stadium
20/04/2025Super LeagueHenan Jianye3-1Qingdao Jonoon0-1Zhengzhou Hanghai Stadium
10/08/2024Super LeagueQingdao Jonoon0-2Henan Jianye0-0Qingdao Youth Football Stadium
21/04/2024Super LeagueHenan Jianye1-0Qingdao Jonoon0-0Zhengzhou Hanghai Stadium
17/07/2023Super LeagueQingdao Jonoon2-0Henan Jianye1-0Qingdao Youth Football Stadium
21/04/2023Super LeagueHenan Jianye0-0Qingdao Jonoon0-0Zhengzhou Hanghai Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Henan Jianye e Qingdao Jonoon?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 21/04/2023 al 04/04/2026) Henan Jianye ha vinto 3 volte, Qingdao Jonoon 2, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Henan Jianye-Qingdao Jonoon?

Media di 1,71 gol a partita: 12 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 7 (14%).

Segnano entrambe le squadre in Henan Jianye-Qingdao Jonoon?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 7 (29%). Henan Jianye ha segnato 7 gol totali, Qingdao Jonoon 5.

Henan Jianye: statistiche e prossime partiteQingdao Jonoon: statistiche e prossime partiteClassifica Super League (Cina)
E la prossima Henan Jianye–Qingdao Jonoon come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-17. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.