Hapoel Haifa – Ironi Kiryat Shmona: testa a testa

10 precedenti dal 21/01/2023 al 10/07/2026 in Friendlies Clubs, Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al.

Hapoel Haifa
2
vittorie
4
pareggi
Ironi Kiryat Shmona
4
vittorie
Gol complessivi: 9 – 13 · media 2,20 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Hapoel Haifa e Ironi Kiryat Shmona si sono contati 22 gol, cioè 2,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Ironi Kiryat Shmona avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)60%
6 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 6 si è segnato prima del riposo (60%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (20%).

Gol nel 1° tempo60%
6 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo20%
2 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Hapoel Haifa in casa
2-4-1
su 7 incontri ospitati
Ironi Kiryat Shmona in casa
3-0-0
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
10/07/2026Friendlies ClubsHapoel Haifa0-0Ironi Kiryat Shmona0-0n.d.
03/05/2026Ligat Ha'alIroni Kiryat Shmona2-0Hapoel Haifa1-0Kiryat Shmona Municipal Stadium
19/01/2026Ligat Ha'alIroni Kiryat Shmona3-1Hapoel Haifa1-1Kiryat Shmona Municipal Stadium
04/10/2025Ligat Ha'alHapoel Haifa0-0Ironi Kiryat Shmona0-0Sammy Ofer Stadium
23/07/2025Toto Cup Ligat AlHapoel Haifa0-1Ironi Kiryat Shmona0-1Sammy Ofer Stadium
24/02/2025Ligat Ha'alHapoel Haifa4-3Ironi Kiryat Shmona3-2Sammy Ofer Stadium
29/11/2024Ligat Ha'alIroni Kiryat Shmona2-1Hapoel Haifa0-1Netanya Stadium
04/08/2024Toto Cup Ligat AlHapoel Haifa1-1Ironi Kiryat Shmona1-0Sammy Ofer Stadium
19/03/2023Ligat Ha'alHapoel Haifa1-1Ironi Kiryat Shmona0-0Sammy Ofer Stadium
21/01/2023Ligat Ha'alHapoel Haifa1-0Ironi Kiryat Shmona0-0Sammy Ofer Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Hapoel Haifa e Ironi Kiryat Shmona?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 21/01/2023 al 10/07/2026) Hapoel Haifa ha vinto 2 volte, Ironi Kiryat Shmona 4, con 4 pareggi.

Quanti gol si segnano in Hapoel Haifa-Ironi Kiryat Shmona?

Media di 2,20 gol a partita: 22 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in Hapoel Haifa-Ironi Kiryat Shmona?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Hapoel Haifa ha segnato 9 gol totali, Ironi Kiryat Shmona 13.

Hapoel Haifa: statistiche e prossime partiteIroni Kiryat Shmona: statistiche e prossime partiteClassifica Ligat Ha'al (Israele)
E la prossima Hapoel Haifa–Ironi Kiryat Shmona come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-08. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.