Hansa Rostock – SpVgg Greuther Fürth: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 2022-10-14 al 2024-03-16 in competizioni ufficiali.

Hansa Rostock
2
vittorie
1
pareggio
SpVgg Greuther Fürth
1
vittoria
Gol complessivi: 53 · media 2.00 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Hansa Rostock e SpVgg Greuther Fürth si sono contati 8 gol, cioe' 2.00 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 1 volta su 4 (25%) e in 1 occasione (25%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Hansa Rostock avanti 2-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
2 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)25%
1 volta su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)25%
1 volta su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)25%
1 volta su 4

Il fattore campo in questa sfida

Hansa Rostock in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
SpVgg Greuther Fürth in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2024-03-16n.d.Hansa Rostock1-0SpVgg Greuther Fürthn.d.n.d.
2023-10-07n.d.SpVgg Greuther Fürth1-0Hansa Rostockn.d.n.d.
2023-04-22n.d.Hansa Rostock2-0SpVgg Greuther Fürthn.d.n.d.
2022-10-14n.d.SpVgg Greuther Fürth2-2Hansa Rostockn.d.n.d.

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Hansa Rostock e SpVgg Greuther Fürth?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 2022-10-14 al 2024-03-16) Hansa Rostock ha vinto 2 volte, SpVgg Greuther Fürth 1, con 1 pareggi.

Quanti gol si segnano in Hansa Rostock-SpVgg Greuther Fürth?

Media di 2.00 gol a partita: 8 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 1 volta su 4 (25%).

Segnano entrambe le squadre in Hansa Rostock-SpVgg Greuther Fürth?

Il Gol/Gol si e' verificato 1 volta su 4 (25%). Hansa Rostock ha segnato 5 gol totali, SpVgg Greuther Fürth 3.

Hansa Rostock: statistiche e prossime partiteSpVgg Greuther Fürth: statistiche e prossime partiteClassifica 3. Liga
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2024-03-16. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.