Ha Noi – Nam Dinh: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 15/01/2021 al 10/11/2025 in V.League 1.

Ha Noi
3
vittorie
2
pareggi
Nam Dinh
5
vittorie
Gol complessivi: 13 – 17 · media 3,00 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Ha Noi e Nam Dinh si sono contati 30 gol, cioè 3,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%) e in 6 occasioni (60%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Nam Dinh avanti 5-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)80%
8 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)60%
6 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)60%
6 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (80%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (40%).

Gol nel 1° tempo80%
8 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo40%
4 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Ha Noi in casa
3-0-2
su 5 incontri ospitati
Nam Dinh in casa
3-2-0
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
10/11/2025V.League 1Nam Dinh1-1Ha Noi1-1Sân v?n d?ng Thiên Tru?ng
04/05/2025V.League 1Ha Noi0-3Nam Dinh0-3Sân vận động Hàng Đẫy
05/02/2025V.League 1Nam Dinh2-1Ha Noi0-1Sân vận động Thiên Trường
31/03/2024V.League 1Ha Noi1-2Nam Dinh0-1Sân vận động Hàng Đẫy
28/02/2024V.League 1Nam Dinh3-2Ha Noi0-0Sân vận động Thiên Trường
28/07/2023V.League 1Ha Noi1-0Nam Dinh1-0Sân vận động Hàng Đẫy
04/06/2023V.League 1Ha Noi1-0Nam Dinh1-0Sân vận động Hàng Đẫy
15/10/2022V.League 1Ha Noi5-2Nam Dinh3-0Sân vận động Hàng Đẫy
26/06/2022V.League 1Nam Dinh1-1Ha Noi0-0Sân vận động Thiên Trường
15/01/2021V.League 1Nam Dinh3-0Ha Noi2-0Sân vận động Thiên Trường

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Ha Noi e Nam Dinh?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 15/01/2021 al 10/11/2025) Ha Noi ha vinto 3 volte, Nam Dinh 5, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Ha Noi-Nam Dinh?

Media di 3,00 gol a partita: 30 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%).

Segnano entrambe le squadre in Ha Noi-Nam Dinh?

Il Gol/Gol si è verificato 6 volte su 10 (60%). Ha Noi ha segnato 13 gol totali, Nam Dinh 17.

Ha Noi: statistiche e prossime partiteNam Dinh: statistiche e prossime partiteClassifica V.League 1 (Vietnam)
E la prossima Ha Noi–Nam Dinh come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-05-24. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.