Gareji – Merani Martvili: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 08/03/2022 al 20/05/2026 in Erovnuli Liga 2.

Gareji
5
vittorie
2
pareggi
Merani Martvili
3
vittorie
Gol complessivi: 22 – 10 · media 3,20 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Gareji e Merani Martvili si sono contati 32 gol, cioè 3,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Gareji avanti 5-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)60%
6 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
5 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
5 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 7 si è segnato prima del riposo (70%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (30%).

Gol nel 1° tempo70%
7 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Gareji in casa
3-2-0
su 5 incontri ospitati
Merani Martvili in casa
3-0-2
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
20/05/2026Erovnuli Liga 2Gareji1-0Merani Martvili0-0Central stadium
03/04/2026Erovnuli Liga 2Merani Martvili1-0Gareji1-0Stadioni Murtaz Khurtsilava
27/10/2023Erovnuli Liga 2Gareji6-1Merani Martvili3-0Sagarejos Tsentraluri Stadioni
18/08/2023Erovnuli Liga 2Merani Martvili1-4Gareji0-2Stadioni Murtaz Khurtsilava
15/05/2023Erovnuli Liga 2Gareji5-1Merani Martvili5-0Sagarejos Tsentraluri Stadioni
19/03/2023Erovnuli Liga 2Merani Martvili0-2Gareji0-1Stadioni Murtaz Khurtsilava
29/10/2022Erovnuli Liga 2Gareji0-0Merani Martvili0-0Sagarejos Tsentraluri Stadioni
04/09/2022Erovnuli Liga 2Merani Martvili3-2Gareji0-1Stadioni Murtaz Khurtsilava
10/05/2022Erovnuli Liga 2Gareji2-2Merani Martvili0-1Sagarejos Tsentraluri Stadioni
08/03/2022Erovnuli Liga 2Merani Martvili1-0Gareji0-0Stadioni Murtaz Khurtsilava

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Gareji e Merani Martvili?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 08/03/2022 al 20/05/2026) Gareji ha vinto 5 volte, Merani Martvili 3, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Gareji-Merani Martvili?

Media di 3,20 gol a partita: 32 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 10 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Gareji-Merani Martvili?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). Gareji ha segnato 22 gol totali, Merani Martvili 10.

Gareji: statistiche e prossime partiteMerani Martvili: statistiche e prossime partiteClassifica Erovnuli Liga 2 (Georgia)
E la prossima Gareji–Merani Martvili come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-29. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.