Francs Borains – RSC Anderlecht II: testa a testa

6 precedenti ufficiali dal 27/08/2023 al 17/12/2025 in Challenger Pro League.

Francs Borains
3
vittorie
2
pareggi
RSC Anderlecht II
1
vittoria
Gol complessivi: 11 – 10 · media 3,50 a partita

Cosa dicono questi 6 incontri

Nei 6 confronti fra Francs Borains e RSC Anderlecht II si sono contati 21 gol, cioè 3,50 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%) e in 3 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Francs Borains avanti 3-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)67%
4 volte su 6
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
3 volte su 6
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
3 volte su 6
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
3 volte su 6

Come parte la partita

Su 6 dei 6 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (67%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (67%).

Gol nel 1° tempo67%
4 volte su 6
2+ gol nel 1° tempo67%
4 volte su 6

Il fattore campo in questa sfida

Francs Borains in casa
2-1-0
su 3 incontri ospitati
RSC Anderlecht II in casa
1-1-1
su 3 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
17/12/2025Challenger Pro LeagueRSC Anderlecht II2-0Francs Borains2-0Lotto Park
03/10/2025Challenger Pro LeagueFrancs Borains3-3RSC Anderlecht II0-3Stade Robert Urbain
13/04/2025Challenger Pro LeagueFrancs Borains3-2RSC Anderlecht II1-1Stade Robert Urbain
14/12/2024Challenger Pro LeagueRSC Anderlecht II0-1Francs Borains0-0Stade Roi Baudouin
30/03/2024Challenger Pro LeagueRSC Anderlecht II3-3Francs Borains0-2Stade Roi Baudouin
27/08/2023Challenger Pro LeagueFrancs Borains1-0RSC Anderlecht II0-0Stade Robert Urbain

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Francs Borains e RSC Anderlecht II?

Sui 6 precedenti censiti da VAKYR (dal 27/08/2023 al 17/12/2025) Francs Borains ha vinto 3 volte, RSC Anderlecht II 1, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Francs Borains-RSC Anderlecht II?

Media di 3,50 gol a partita: 21 gol complessivi in 6 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Francs Borains-RSC Anderlecht II?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 6 (50%). Francs Borains ha segnato 11 gol totali, RSC Anderlecht II 10.

Francs Borains: statistiche e prossime partiteRSC Anderlecht II: statistiche e prossime partiteClassifica Challenger Pro League (Belgio)
E la prossima Francs Borains–RSC Anderlecht II come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-18. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.