Flint Town United – The New Saints: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 22/10/2021 al 14/11/2025 in League Cup, Premier League.

Flint Town United
0
vittorie
1
pareggio
The New Saints
9
vittorie
Gol complessivi: 9 – 45 · media 5,40 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Flint Town United e The New Saints si sono contati 54 gol, cioè 5,40 a partita. L'Over 2.5 è uscito 9 volte su 10 (90%) e in 7 occasioni (70%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice The New Saints avanti 9-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
10 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)90%
9 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)70%
7 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)70%
7 volte su 10

Come parte la partita

Su 9 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (89%), in 7 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (78%).

Gol nel 1° tempo89%
8 volte su 9
2+ gol nel 1° tempo78%
7 volte su 9

Il fattore campo in questa sfida

Flint Town United in casa
0-1-4
su 5 incontri ospitati
The New Saints in casa
5-0-0
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
14/11/2025Premier LeagueFlint Town United0-3The New Saints0-2Essity Stadium
23/09/2025Premier LeagueThe New Saints4-2Flint Town United2-1Park Hall
15/10/2024Premier LeagueThe New Saints5-0Flint Town United3-0Park Hall Stadium
16/08/2024Premier LeagueFlint Town United1-4The New Saints0-2Essity Stadium
02/08/2024League CupThe New Saints5-1Flint Town Unitedn.d.Park Hall Stadium
10/01/2023Premier LeagueFlint Town United1-8The New Saints1-4Essity Stadium
27/09/2022Premier LeagueThe New Saints6-2Flint Town United2-0Park Hall Stadium
15/04/2022Premier LeagueThe New Saints7-0Flint Town United2-0Park Hall Stadium
04/03/2022Premier LeagueFlint Town United1-2The New Saints0-0Essity Stadium
22/10/2021Premier LeagueFlint Town United1-1The New Saints0-1Essity Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Flint Town United e The New Saints?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 22/10/2021 al 14/11/2025) Flint Town United ha vinto 0 volte, The New Saints 9, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Flint Town United-The New Saints?

Media di 5,40 gol a partita: 54 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 9 volte su 10 (90%).

Segnano entrambe le squadre in Flint Town United-The New Saints?

Il Gol/Gol si è verificato 7 volte su 10 (70%). Flint Town United ha segnato 9 gol totali, The New Saints 45.

Flint Town United: statistiche e prossime partiteThe New Saints: statistiche e prossime partiteClassifica Premier League (Galles)
E la prossima Flint Town United–The New Saints come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-15. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.