FC Vitebsk – Slavia Mozyr: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 23/08/2020 al 03/05/2026 in Premier League.

FC Vitebsk
3
vittorie
3
pareggi
Slavia Mozyr
4
vittorie
Gol complessivi: 11 – 17 · media 2,80 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra FC Vitebsk e Slavia Mozyr si sono contati 28 gol, cioè 2,80 a partita. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Slavia Mozyr avanti 4-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)90%
9 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)60%
6 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)30%
3 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (80%), in 5 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (50%).

Gol nel 1° tempo80%
8 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo50%
5 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

FC Vitebsk in casa
0-2-3
su 5 incontri ospitati
Slavia Mozyr in casa
1-1-3
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/05/2026Premier LeagueFC Vitebsk0-0Slavia Mozyr0-0Centralnyj Stadion
29/11/2025Premier LeagueFC Vitebsk0-3Slavia Mozyr0-2Centralnyj Stadion
05/07/2025Premier LeagueSlavia Mozyr4-0FC Vitebsk2-0Stadion Junost
09/08/2024Premier LeagueSlavia Mozyr1-2FC Vitebsk1-1Stadyen Junatsva
30/03/2024Premier LeagueFC Vitebsk2-3Slavia Mozyr2-2CSK Vitebskiy Iskusstvennoe pole
28/08/2022Premier LeagueSlavia Mozyr0-2FC Vitebsk0-1Stadyen Junatsva
17/04/2022Premier LeagueFC Vitebsk0-3Slavia Mozyr0-0Stadyen Central'ny Vitsyebski
14/08/2021Premier LeagueFC Vitebsk2-2Slavia Mozyr0-1Stadyen Central'ny Vitsyebski
11/04/2021Premier LeagueSlavia Mozyr0-2FC Vitebsk0-1Stadyen Junatsva
23/08/2020Premier LeagueSlavia Mozyr1-1FC Vitebsk1-1Stadyen Junatsva

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra FC Vitebsk e Slavia Mozyr?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 23/08/2020 al 03/05/2026) FC Vitebsk ha vinto 3 volte, Slavia Mozyr 4, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in FC Vitebsk-Slavia Mozyr?

Media di 2,80 gol a partita: 28 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%).

Segnano entrambe le squadre in FC Vitebsk-Slavia Mozyr?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). FC Vitebsk ha segnato 11 gol totali, Slavia Mozyr 17.

FC Vitebsk: statistiche e prossime partiteSlavia Mozyr: statistiche e prossime partiteClassifica Premier League (Bielorussia)
E la prossima FC Vitebsk–Slavia Mozyr come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-04. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.