FC Isloch Minsk R. – FC Vitebsk: testa a testa

10 precedenti dal 06/11/2022 al 11/10/2026 in Coppa, Friendlies Clubs, Premier League.

FC Isloch Minsk R.
7
vittorie
2
pareggi
FC Vitebsk
1
vittoria
Gol complessivi: 20 – 8 · media 2,80 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra FC Isloch Minsk R. e FC Vitebsk si sono contati 28 gol, cioè 2,80 a partita. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice FC Isloch Minsk R. avanti 7-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)70%
7 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)60%
6 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)30%
3 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (80%), in 3 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (30%).

Gol nel 1° tempo80%
8 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo30%
3 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

FC Isloch Minsk R. in casa
4-0-1
su 5 incontri ospitati
FC Vitebsk in casa
0-2-3
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
11/10/2026Premier LeagueFC Vitebsk0-0FC Isloch Minsk R.0-0Vitebsky Central Sport Complex
23/05/2026Premier LeagueFC Isloch Minsk R.3-0FC Vitebsk1-0SOK Olympijskij
24/08/2025Premier LeagueFC Isloch Minsk R.3-0FC Vitebsk2-0SOK Olympijskij
11/04/2025Premier LeagueFC Vitebsk3-3FC Isloch Minsk R.1-2Centralnyj Stadion
01/12/2024Premier LeagueFC Isloch Minsk R.1-0FC Vitebsk1-0Stadion FK Minsk
06/07/2024Premier LeagueFC Vitebsk0-1FC Isloch Minsk R.0-0Stadyen Central'ny Vitsyebski
09/03/2024CoppaFC Isloch Minsk R.0-2FC Vitebsk0-1Stadyen Dynama-Juni
03/03/2024CoppaFC Vitebsk1-4FC Isloch Minsk R.1-2CSK Vitebskiy Iskusstvennoe pole
14/01/2023Friendlies ClubsFC Isloch Minsk R.2-1FC Vitebsk0-1KFP Minsk Iskusstvennoe pole
06/11/2022Premier LeagueFC Vitebsk1-3FC Isloch Minsk R.0-1Stadyen Central'ny Vitsyebski

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra FC Isloch Minsk R. e FC Vitebsk?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 06/11/2022 al 11/10/2026) FC Isloch Minsk R. ha vinto 7 volte, FC Vitebsk 1, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in FC Isloch Minsk R.-FC Vitebsk?

Media di 2,80 gol a partita: 28 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 6 volte su 10 (60%).

Segnano entrambe le squadre in FC Isloch Minsk R.-FC Vitebsk?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). FC Isloch Minsk R. ha segnato 20 gol totali, FC Vitebsk 8.

FC Isloch Minsk R.: statistiche e prossime partiteFC Vitebsk: statistiche e prossime partiteClassifica Premier League (Bielorussia)
E la prossima FC Isloch Minsk R.–FC Vitebsk come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-11. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.