FC Halifax Town – Wrexham: testa a testa

13 precedenti ufficiali dal 07/10/2014 al 07/04/2023 in competizioni ufficiali.

FC Halifax Town
3
vittorie
5
pareggi
Wrexham
5
vittorie
Gol complessivi: 14 – 17 · media 2,38 a partita

Cosa dicono questi 13 incontri

Nei 13 confronti fra FC Halifax Town e Wrexham si sono contati 31 gol, cioè 2,38 a partita. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 13 (54%) e in 8 occasioni (62%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Wrexham avanti 5-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)69%
9 volte su 13
Over 2.5 (almeno 3 gol)54%
7 volte su 13
Over 3.5 (almeno 4 gol)38%
5 volte su 13
Gol/Gol (segnano entrambe)62%
8 volte su 13

Il fattore campo in questa sfida

FC Halifax Town in casa
3-2-1
su 6 incontri ospitati
Wrexham in casa
4-3-0
su 7 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCasaRisultatoOspite
07/04/2023FC Halifax Town3-1Wrexham
25/10/2022Wrexham3-1FC Halifax Town
22/03/2022Wrexham3-1FC Halifax Town
23/11/2021FC Halifax Town1-2Wrexham
13/08/2019Wrexham1-0FC Halifax Town
22/04/2019FC Halifax Town2-1Wrexham
04/09/2018Wrexham0-0FC Halifax Town
10/02/2018Wrexham1-1FC Halifax Town
03/10/2017FC Halifax Town0-0Wrexham
28/12/2015FC Halifax Town2-0Wrexham
29/08/2015Wrexham3-1FC Halifax Town
01/11/2014Wrexham0-0FC Halifax Town
07/10/2014FC Halifax Town2-2Wrexham

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra FC Halifax Town e Wrexham?

Sui 13 precedenti censiti da VAKYR (dal 07/10/2014 al 07/04/2023) FC Halifax Town ha vinto 3 volte, Wrexham 5, con 5 pareggi.

Quanti gol si segnano in FC Halifax Town-Wrexham?

Media di 2,38 gol a partita: 31 gol complessivi in 13 incontri. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 13 (54%).

Segnano entrambe le squadre in FC Halifax Town-Wrexham?

Il Gol/Gol si è verificato 8 volte su 13 (62%). FC Halifax Town ha segnato 14 gol totali, Wrexham 17.

FC Halifax Town: statistiche e prossime partiteWrexham: statistiche e prossime partiteClassifica National League (Inghilterra)
E la prossima FC Halifax Town–Wrexham come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2023-04-07. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.