Farense – FC Porto: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 2023-08-20 al 2025-02-16 in competizioni ufficiali.

Farense
0
vittorie
0
pareggi
FC Porto
4
vittorie
Gol complessivi: 38 · media 2.75 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Farense e FC Porto si sono contati 11 gol, cioe' 2.75 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 3 volte su 4 (75%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice FC Porto avanti 4-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)75%
3 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)75%
3 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)25%
1 volta su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Farense in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati
FC Porto in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2025-02-16n.d.Farense0-1FC Porton.d.n.d.
2024-09-15n.d.FC Porto2-1Farensen.d.n.d.
2024-01-28n.d.Farense1-3FC Porton.d.n.d.
2023-08-20n.d.FC Porto2-1Farensen.d.n.d.

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Farense e FC Porto?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 2023-08-20 al 2025-02-16) Farense ha vinto 0 volte, FC Porto 4, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano in Farense-FC Porto?

Media di 2.75 gol a partita: 11 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 3 volte su 4 (75%).

Segnano entrambe le squadre in Farense-FC Porto?

Il Gol/Gol si e' verificato 3 volte su 4 (75%). Farense ha segnato 3 gol totali, FC Porto 8.

Farense: statistiche e prossime partiteFC Porto: statistiche e prossime partiteClassifica Segunda Liga
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2025-02-16. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.