Fafe – SC Braga B: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 17/12/2021 al 15/02/2026 in Liga 3.

Fafe
4
vittorie
3
pareggi
SC Braga B
3
vittorie
Gol complessivi: 9 – 11 · media 2,00 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Fafe e SC Braga B si sono contati 20 gol, cioè 2,00 a partita. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%) e in 4 occasioni (40%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Fafe avanti 4-3.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)40%
4 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)20%
2 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)40%
4 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (40%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (10%).

Gol nel 1° tempo40%
4 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo10%
1 volta su 10

Il fattore campo in questa sfida

Fafe in casa
2-2-1
su 5 incontri ospitati
SC Braga B in casa
2-1-2
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
15/02/2026Liga 3Fafe2-1SC Braga B0-1Parque Municipal dos Desportos de Fafe
25/01/2026Liga 3Fafe2-2SC Braga B1-0Parque Municipal dos Desportos de Fafe
01/11/2025Liga 3SC Braga B1-0Fafe0-0Estádio Amélia Morais
05/01/2025Liga 3Fafe1-0SC Braga B0-0Parque Municipal dos Desportos
14/09/2024Liga 3SC Braga B2-0Fafe0-0Estádio 1º de Maio
19/01/2024Liga 3SC Braga B0-0Fafe0-0Complex Desportivo Clube de Futebol de Fão
08/10/2023Liga 3Fafe0-0SC Braga B0-0Parque Municipal dos Desportos
04/02/2023Liga 3Fafe1-4SC Braga B0-1Parque Municipal dos Desportos
23/10/2022Liga 3SC Braga B0-1Fafe0-0Complex Desportivo Clube de Futebol de Fão
17/12/2021Liga 3SC Braga B1-2Fafe1-1Complex Desportivo Clube de Futebol de Fão

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Fafe e SC Braga B?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 17/12/2021 al 15/02/2026) Fafe ha vinto 4 volte, SC Braga B 3, con 3 pareggi.

Quanti gol si segnano in Fafe-SC Braga B?

Media di 2,00 gol a partita: 20 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 4 volte su 10 (40%).

Segnano entrambe le squadre in Fafe-SC Braga B?

Il Gol/Gol si è verificato 4 volte su 10 (40%). Fafe ha segnato 9 gol totali, SC Braga B 11.

Fafe: statistiche e prossime partiteSC Braga B: statistiche e prossime partiteClassifica Liga 3 (Portogallo)
E la prossima Fafe–SC Braga B come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-05-03. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.