Eichstätt – FC Schweinfurt 05: testa a testa

6 precedenti ufficiali dal 26/10/2019 al 12/09/2026 in Regionalliga - Bayern.

Eichstätt
2
vittorie
1
pareggio
FC Schweinfurt 05
3
vittorie
Gol complessivi: 5 – 12 · media 2,83 a partita

Cosa dicono questi 6 incontri

Nei 6 confronti fra Eichstätt e FC Schweinfurt 05 si sono contati 17 gol, cioè 2,83 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%) e in 2 occasioni (33%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice FC Schweinfurt 05 avanti 3-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)67%
4 volte su 6
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
3 volte su 6
Over 3.5 (almeno 4 gol)33%
2 volte su 6
Gol/Gol (segnano entrambe)33%
2 volte su 6

Come parte la partita

Su 6 dei 6 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (67%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (33%).

Gol nel 1° tempo67%
4 volte su 6
2+ gol nel 1° tempo33%
2 volte su 6

Il fattore campo in questa sfida

Eichstätt in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati
FC Schweinfurt 05 in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
12/09/2026Regionalliga - BayernEichstätt1-0FC Schweinfurt 051-0n.d.
22/04/2023Regionalliga - BayernEichstätt1-2FC Schweinfurt 050-0Liqui-Moly-Stadion
30/09/2022Regionalliga - BayernFC Schweinfurt 052-0Eichstätt2-0Willy-Sachs-Stadion
19/03/2022Regionalliga - BayernEichstätt0-0FC Schweinfurt 050-0Liqui-Moly-Stadion
28/08/2021Regionalliga - BayernFC Schweinfurt 056-0Eichstätt4-0Willy-Sachs-Stadion
26/10/2019Regionalliga - BayernEichstätt3-2FC Schweinfurt 050-1Liqui-Moly-Stadion

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Eichstätt e FC Schweinfurt 05?

Sui 6 precedenti censiti da VAKYR (dal 26/10/2019 al 12/09/2026) Eichstätt ha vinto 2 volte, FC Schweinfurt 05 3, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Eichstätt-FC Schweinfurt 05?

Media di 2,83 gol a partita: 17 gol complessivi in 6 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Eichstätt-FC Schweinfurt 05?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 6 (33%). Eichstätt ha segnato 5 gol totali, FC Schweinfurt 05 12.

Eichstätt: statistiche e prossime partiteFC Schweinfurt 05: statistiche e prossime partiteClassifica Regionalliga - Bayern (Germania)
E la prossima Eichstätt–FC Schweinfurt 05 come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-12. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.