EB / Streymur II – ÍF II: testa a testa
5 precedenti ufficiali dal 08/05/2025 al 01/08/2026 in 1. Deild.
EB / Streymur II
2
vittorie
Gol complessivi: 11 – 15 · media 5,20 a partita
Cosa dicono questi 5 incontri
Nei 5 confronti fra EB / Streymur II e ÍF II si sono contati 26 gol, cioè 5,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 5 (100%) e in 3 occasioni (60%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice ÍF II avanti 3-2.
Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
5 volte su 5
Over 2.5 (almeno 3 gol)100%
5 volte su 5
Over 3.5 (almeno 4 gol)80%
4 volte su 5
Gol/Gol (segnano entrambe)60%
3 volte su 5
Come parte la partita
Su 5 dei 5 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 5 si è segnato prima del riposo (100%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (80%).
Gol nel 1° tempo100%
5 volte su 5
2+ gol nel 1° tempo80%
4 volte su 5
Il fattore campo in questa sfida
EB / Streymur II in casa
2-0-1
su 3 incontri ospitati
ÍF II in casa
2-0-0
su 2 incontri ospitati
Tutti i precedenti
| Data | Competizione | Casa | Risultato | Ospite | 1° tempo | Stadio |
|---|
| 01/08/2026 | 1. Deild | ÍF II | 3-1 | EB / Streymur II | 1-1 | n.d. |
| 19/03/2026 | 1. Deild | EB / Streymur II | 6-0 | ÍF II | 2-0 | n.d. |
| 13/09/2025 | 1. Deild | ÍF II | 6-0 | EB / Streymur II | 1-0 | á Fløtugerði |
| 02/08/2025 | 1. Deild | EB / Streymur II | 2-1 | ÍF II | 1-1 | Við Margáir |
| 08/05/2025 | 1. Deild | EB / Streymur II | 2-5 | ÍF II | 0-4 | Eiðis Vøllur |
Domande frequenti
Chi ha vinto più scontri diretti fra EB / Streymur II e ÍF II?
Sui 5 precedenti censiti da VAKYR (dal 08/05/2025 al 01/08/2026) EB / Streymur II ha vinto 2 volte, ÍF II 3, con 0 pareggi.
Quanti gol si segnano in EB / Streymur II-ÍF II?
Media di 5,20 gol a partita: 26 gol complessivi in 5 incontri. L'Over 2.5 è uscito 5 volte su 5 (100%).
Segnano entrambe le squadre in EB / Streymur II-ÍF II?
Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 5 (60%). EB / Streymur II ha segnato 11 gol totali, ÍF II 15.
E la prossima EB / Streymur II–ÍF II come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis.
Vedi le partite di oggi · con un
account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-29. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.