East Kilbride – Stranraer: testa a testa

9 precedenti ufficiali dal 17/07/2021 al 26/09/2026 in Challenge Cup, League Cup, League Two.

East Kilbride
2
vittorie
1
pareggio
Stranraer
6
vittorie
Gol complessivi: 14 – 20 · media 3,78 a partita

Cosa dicono questi 9 incontri

Nei 9 confronti fra East Kilbride e Stranraer si sono contati 34 gol, cioè 3,78 a partita. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 9 (78%) e in 7 occasioni (78%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Stranraer avanti 6-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)89%
8 volte su 9
Over 2.5 (almeno 3 gol)78%
7 volte su 9
Over 3.5 (almeno 4 gol)67%
6 volte su 9
Gol/Gol (segnano entrambe)78%
7 volte su 9

Come parte la partita

Su 9 dei 9 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 8 si è segnato prima del riposo (89%), in 4 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (44%).

Gol nel 1° tempo89%
8 volte su 9
2+ gol nel 1° tempo44%
4 volte su 9

Il fattore campo in questa sfida

East Kilbride in casa
1-1-2
su 4 incontri ospitati
Stranraer in casa
4-0-1
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
26/09/2026Challenge CupStranraer4-3East Kilbride2-2Stair Park
14/03/2026League TwoStranraer2-1East Kilbride1-1Stair Park
24/01/2026League TwoEast Kilbride0-2Stranraer0-2K-Park Training Academy
09/12/2025Challenge CupEast Kilbride1-4Stranraer0-1K-Park Training Academy
15/11/2025League TwoStranraer1-3East Kilbride0-0Stair Park
16/08/2025League TwoEast Kilbride3-1Stranraer1-0K-Park Training Academy
18/05/2024League TwoStranraer3-1East Kilbride1-0Stair Park
11/05/2024League TwoEast Kilbride2-2Stranraer1-1K Park Training Academy
17/07/2021League CupStranraer1-0East Kilbride1-0Stair Park

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra East Kilbride e Stranraer?

Sui 9 precedenti censiti da VAKYR (dal 17/07/2021 al 26/09/2026) East Kilbride ha vinto 2 volte, Stranraer 6, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in East Kilbride-Stranraer?

Media di 3,78 gol a partita: 34 gol complessivi in 9 incontri. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 9 (78%).

Segnano entrambe le squadre in East Kilbride-Stranraer?

Il Gol/Gol si è verificato 7 volte su 9 (78%). East Kilbride ha segnato 14 gol totali, Stranraer 20.

East Kilbride: statistiche e prossime partiteStranraer: statistiche e prossime partiteClassifica League One (Scozia)
E la prossima East Kilbride–Stranraer come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-26. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.