Deveronvale – Nairn County: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 11/12/2021 al 29/08/2026 in Football League - Highland League.

Deveronvale
1
vittoria
4
pareggi
Nairn County
5
vittorie
Gol complessivi: 16 – 26 · media 4,20 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra Deveronvale e Nairn County si sono contati 42 gol, cioè 4,20 a partita. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 10 (70%) e in 9 occasioni (90%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Nairn County avanti 5-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)90%
9 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)70%
7 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)60%
6 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)90%
9 volte su 10

Come parte la partita

Su 10 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 9 si è segnato prima del riposo (90%), in 5 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (50%).

Gol nel 1° tempo90%
9 volte su 10
2+ gol nel 1° tempo50%
5 volte su 10

Il fattore campo in questa sfida

Deveronvale in casa
1-0-4
su 5 incontri ospitati
Nairn County in casa
1-4-0
su 5 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
29/08/2026Football League - Highland LeagueNairn County0-0Deveronvale0-0n.d.
29/11/2025Football League - Highland LeagueDeveronvale1-6Nairn County0-1Princess Royal Park
30/07/2025Football League - Highland LeagueNairn County1-1Deveronvale0-1Station Park
12/04/2025Football League - Highland LeagueNairn County1-1Deveronvale1-0Station Park
16/11/2024Football League - Highland LeagueDeveronvale2-1Nairn County1-1Princess Royal Park
17/02/2024Football League - Highland LeagueNairn County4-2Deveronvale2-1Station Park
07/10/2023Football League - Highland LeagueDeveronvale1-3Nairn County0-2Princess Royal Park
22/04/2023Football League - Highland LeagueDeveronvale2-3Nairn County1-2Princess Royal Park
20/08/2022Football League - Highland LeagueNairn County2-2Deveronvale1-0Station Park
11/12/2021Football League - Highland LeagueDeveronvale4-5Nairn County2-2Princess Royal Park

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Deveronvale e Nairn County?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 11/12/2021 al 29/08/2026) Deveronvale ha vinto 1 volta, Nairn County 5, con 4 pareggi.

Quanti gol si segnano in Deveronvale-Nairn County?

Media di 4,20 gol a partita: 42 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 7 volte su 10 (70%).

Segnano entrambe le squadre in Deveronvale-Nairn County?

Il Gol/Gol si è verificato 9 volte su 10 (90%). Deveronvale ha segnato 16 gol totali, Nairn County 26.

Deveronvale: statistiche e prossime partiteNairn County: statistiche e prossime partite
E la prossima Deveronvale–Nairn County come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-29. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.