CSKA Pomir – Khujand: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 10/09/2022 al 13/03/2026 in Vysshaya Liga.

CSKA Pomir
4
vittorie
4
pareggi
Khujand
2
vittorie
Gol complessivi: 8 – 9 · media 1,70 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra CSKA Pomir e Khujand si sono contati 17 gol, cioè 1,70 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%) e in 2 occasioni (20%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice CSKA Pomir avanti 4-2.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)30%
3 volte su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)10%
1 volta su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)20%
2 volte su 10

Come parte la partita

Su 9 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (44%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (11%).

Gol nel 1° tempo44%
4 volte su 9
2+ gol nel 1° tempo11%
1 volta su 9

Il fattore campo in questa sfida

CSKA Pomir in casa
3-3-0
su 6 incontri ospitati
Khujand in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
13/03/2026Vysshaya LigaCSKA Pomir0-0Khujand0-0n.d.
01/11/2025Vysshaya LigaKhujand0-0CSKA Pomir0-0Stadion 20-letie Nezavisimosti
23/05/2025Vysshaya LigaCSKA Pomir2-1Khujand1-0Republican Central Stadium
15/10/2024Vysshaya LigaKhujand5-1CSKA Pomir3-0Stadion Spartak
17/05/2024Vysshaya LigaCSKA Pomir0-0Khujand0-0Hisor Central Stadium
16/10/2023Vysshaya LigaCSKA Pomir0-0Khujandn.d.Stadion Politekhnikum
24/05/2023Vysshaya LigaCSKA Pomir2-0Khujand1-0Hisor Central Stadium
04/05/2023Vysshaya LigaKhujand0-2CSKA Pomir0-0Stadion Spartak
09/11/2022Vysshaya LigaKhujand3-0CSKA Pomir1-0Stadion 20-letie Nezavisimosti
10/09/2022Vysshaya LigaCSKA Pomir1-0Khujand0-0Stadion Politekhnikum

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra CSKA Pomir e Khujand?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 10/09/2022 al 13/03/2026) CSKA Pomir ha vinto 4 volte, Khujand 2, con 4 pareggi.

Quanti gol si segnano in CSKA Pomir-Khujand?

Media di 1,70 gol a partita: 17 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 10 (30%).

Segnano entrambe le squadre in CSKA Pomir-Khujand?

Il Gol/Gol si è verificato 2 volte su 10 (20%). CSKA Pomir ha segnato 8 gol totali, Khujand 9.

CSKA Pomir: statistiche e prossime partiteKhujand: statistiche e prossime partiteClassifica Vysshaya Liga (Tagikistan)
E la prossima CSKA Pomir–Khujand come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-08-01. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.