Croydon Kings – West Torrens Birkalla: testa a testa

6 precedenti ufficiali dal 01/04/2022 al 17/04/2026 in South Australia NPL.

Croydon Kings
5
vittorie
1
pareggio
West Torrens Birkalla
0
vittorie
Gol complessivi: 13 – 4 · media 2,83 a partita

Cosa dicono questi 6 incontri

Nei 6 confronti fra Croydon Kings e West Torrens Birkalla si sono contati 17 gol, cioè 2,83 a partita. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%) e in 3 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Croydon Kings avanti 5-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
3 volte su 6
Over 2.5 (almeno 3 gol)50%
3 volte su 6
Over 3.5 (almeno 4 gol)50%
3 volte su 6
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
3 volte su 6

Come parte la partita

Su 6 dei 6 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 4 si è segnato prima del riposo (67%), in 2 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (33%).

Gol nel 1° tempo67%
4 volte su 6
2+ gol nel 1° tempo33%
2 volte su 6

Il fattore campo in questa sfida

Croydon Kings in casa
3-1-0
su 4 incontri ospitati
West Torrens Birkalla in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
17/04/2026South Australia NPLCroydon Kings4-2West Torrens Birkalla1-0Regency Park
23/08/2025South Australia NPLCroydon Kings4-1West Torrens Birkalla3-0Regency Park Pitch 1
15/08/2025South Australia NPLCroydon Kings1-0West Torrens Birkalla1-0Regency Park Pitch 1
23/05/2025South Australia NPLWest Torrens Birkalla1-3Croydon Kings1-2Jack Smith Park
02/07/2022South Australia NPLWest Torrens Birkalla0-1Croydon Kings0-0Jack Smith Park
01/04/2022South Australia NPLCroydon Kings0-0West Torrens Birkalla0-0Jack Smith Park

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Croydon Kings e West Torrens Birkalla?

Sui 6 precedenti censiti da VAKYR (dal 01/04/2022 al 17/04/2026) Croydon Kings ha vinto 5 volte, West Torrens Birkalla 0, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Croydon Kings-West Torrens Birkalla?

Media di 2,83 gol a partita: 17 gol complessivi in 6 incontri. L'Over 2.5 è uscito 3 volte su 6 (50%).

Segnano entrambe le squadre in Croydon Kings-West Torrens Birkalla?

Il Gol/Gol si è verificato 3 volte su 6 (50%). Croydon Kings ha segnato 13 gol totali, West Torrens Birkalla 4.

Croydon Kings: statistiche e prossime partiteWest Torrens Birkalla: statistiche e prossime partiteClassifica South Australia NPL
E la prossima Croydon Kings–West Torrens Birkalla come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-06-05. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.