Cove Rangers – Dunfermline: testa a testa

4 precedenti dal 2022-06-25 al 2024-07-27 in Friendlies Clubs, League Cup.

Cove Rangers
1
vittoria
2
pareggi
Dunfermline
1
vittoria
Gol complessivi: 45 · media 2.25 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Cove Rangers e Dunfermline si sono contati 9 gol, cioe' 2.25 a partita. L'Over 2.5 e' uscito 1 volta su 4 (25%) e in 3 occasioni (75%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice equilibrio perfetto, 1 vittorie a testa.

Over 1.5 (almeno 2 gol)100%
4 volte su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)25%
1 volta su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)75%
3 volte su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 2 si e' segnato prima del riposo (50%), in 0 si e' arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo50%
2 volte su 4
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Cove Rangers in casa
0-2-1
su 3 incontri ospitati
Dunfermline in casa
0-0-1
su 1 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
2024-07-27League CupDunfermline1-2Cove Rangers0-0KDM Group East End Park
2024-07-02Friendlies ClubsCove Rangers1-1Dunfermline0-0Balmoral Stadium
2023-06-28Friendlies ClubsCove Rangers1-1Dunfermline1-0Balmoral Stadium
2022-06-25Friendlies ClubsCove Rangers0-2Dunfermline0-1Balmoral Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto piu' scontri diretti fra Cove Rangers e Dunfermline?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 2022-06-25 al 2024-07-27) Cove Rangers ha vinto 1 volte, Dunfermline 1, con 2 pareggi.

Quanti gol si segnano in Cove Rangers-Dunfermline?

Media di 2.25 gol a partita: 9 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 e' uscito 1 volta su 4 (25%).

Segnano entrambe le squadre in Cove Rangers-Dunfermline?

Il Gol/Gol si e' verificato 3 volte su 4 (75%). Cove Rangers ha segnato 4 gol totali, Dunfermline 5.

Cove Rangers: statistiche e prossime partiteDunfermline: statistiche e prossime partiteClassifica League One
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-07-21. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.