Conquense – Real Madrid III: testa a testa

4 precedenti ufficiali dal 15/12/2024 al 03/05/2026 in Segunda División RFEF - Group 5.

Conquense
3
vittorie
1
pareggio
Real Madrid III
0
vittorie
Gol complessivi: 4 – 1 · media 1,25 a partita

Cosa dicono questi 4 incontri

Nei 4 confronti fra Conquense e Real Madrid III si sono contati 5 gol, cioè 1,25 a partita. L'Over 2.5 è uscito 0 volte su 4 (0%) e in 1 occasione (25%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Conquense avanti 3-0.

Over 1.5 (almeno 2 gol)25%
1 volta su 4
Over 2.5 (almeno 3 gol)0%
0 volte su 4
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 4
Gol/Gol (segnano entrambe)25%
1 volta su 4

Come parte la partita

Su 4 dei 4 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 1 si è segnato prima del riposo (25%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo25%
1 volta su 4
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 4

Il fattore campo in questa sfida

Conquense in casa
1-1-0
su 2 incontri ospitati
Real Madrid III in casa
0-0-2
su 2 incontri ospitati

Il prossimo incontro

2026-10-25 11:00 · Spain Segunda Division Rfef Group 5
Real Madrid III — Conquense
1 30% · X 27% · 2 43%
Analisi e pronostico completo →

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
03/05/2026Segunda División RFEF - Group 5Real Madrid III0-1Conquense0-0Ciudad Real Madrid Campo 3
05/10/2025Segunda División RFEF - Group 5Conquense1-0Real Madrid III1-0Estadio Municipal La Fuensanta
27/04/2025Segunda División RFEF - Group 5Conquense1-1Real Madrid III0-0Estadio Municipal La Fuensanta
15/12/2024Segunda División RFEF - Group 5Real Madrid III0-1Conquense0-0Ciudad Real Madrid Campo 3

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Conquense e Real Madrid III?

Sui 4 precedenti censiti da VAKYR (dal 15/12/2024 al 03/05/2026) Conquense ha vinto 3 volte, Real Madrid III 0, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Conquense-Real Madrid III?

Media di 1,25 gol a partita: 5 gol complessivi in 4 incontri. L'Over 2.5 è uscito 0 volte su 4 (0%).

Segnano entrambe le squadre in Conquense-Real Madrid III?

Il Gol/Gol si è verificato 1 volta su 4 (25%). Conquense ha segnato 4 gol totali, Real Madrid III 1.

Conquense: statistiche e prossime partiteReal Madrid III: statistiche e prossime partiteClassifica Segunda División RFEF - Group 5 (Spagna)
E la prossima Conquense–Real Madrid III come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-21. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.