Concordia – Viitorul Şelimbăr: testa a testa

7 precedenti ufficiali dal 16/10/2021 al 04/04/2026 in Liga II.

Concordia
1
vittoria
1
pareggio
Viitorul Şelimbăr
5
vittorie
Gol complessivi: 4 – 8 · media 1,71 a partita

Cosa dicono questi 7 incontri

Nei 7 confronti fra Concordia e Viitorul Şelimbăr si sono contati 12 gol, cioè 1,71 a partita. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 7 (14%) e in 1 occasione (14%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice Viitorul Şelimbăr avanti 5-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)43%
3 volte su 7
Over 2.5 (almeno 3 gol)14%
1 volta su 7
Over 3.5 (almeno 4 gol)14%
1 volta su 7
Gol/Gol (segnano entrambe)14%
1 volta su 7

Come parte la partita

Su 7 dei 7 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 2 si è segnato prima del riposo (29%), in 0 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (0%).

Gol nel 1° tempo29%
2 volte su 7
2+ gol nel 1° tempo0%
0 volte su 7

Il fattore campo in questa sfida

Concordia in casa
0-1-2
su 3 incontri ospitati
Viitorul Şelimbăr in casa
3-0-1
su 4 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
04/04/2026Liga IIViitorul Şelimbăr0-2Concordia0-0Stadionul Textila
28/02/2026Liga IIViitorul Şelimbăr1-0Concordia1-0Stadionul Textila
05/04/2025Liga IIViitorul Şelimbăr2-0Concordia0-0Stadionul Măgura
08/03/2025Liga IIConcordia2-2Viitorul Şelimbăr1-0Stadionul Concordia
26/08/2023Liga IIConcordia0-1Viitorul Şelimbăr0-0Stadionul Concordia
17/09/2022Liga IIConcordia0-1Viitorul Şelimbăr0-0Baza Sportivă Concordia - Teren 2
16/10/2021Liga IIViitorul Şelimbăr1-0Concordia0-0Baza sportivă a Oraşului Avrig

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra Concordia e Viitorul Şelimbăr?

Sui 7 precedenti censiti da VAKYR (dal 16/10/2021 al 04/04/2026) Concordia ha vinto 1 volta, Viitorul Şelimbăr 5, con 1 pareggio.

Quanti gol si segnano in Concordia-Viitorul Şelimbăr?

Media di 1,71 gol a partita: 12 gol complessivi in 7 incontri. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 7 (14%).

Segnano entrambe le squadre in Concordia-Viitorul Şelimbăr?

Il Gol/Gol si è verificato 1 volta su 7 (14%). Concordia ha segnato 4 gol totali, Viitorul Şelimbăr 8.

Concordia: statistiche e prossime partiteViitorul Şelimbăr: statistiche e prossime partiteClassifica Liga II (Romania)
E la prossima Concordia–Viitorul Şelimbăr come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-10-17. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.