CIVO United – Kamuzu Barracks: testa a testa

10 precedenti ufficiali dal 01/08/2021 al 05/09/2026 in Super League.

CIVO United
4
vittorie
5
pareggi
Kamuzu Barracks
1
vittoria
Gol complessivi: 9 – 6 · media 1,50 a partita

Cosa dicono questi 10 incontri

Nei 10 confronti fra CIVO United e Kamuzu Barracks si sono contati 15 gol, cioè 1,50 a partita. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 10 (10%) e in 5 occasioni (50%) hanno segnato entrambe. Il bilancio complessivo dice CIVO United avanti 4-1.

Over 1.5 (almeno 2 gol)50%
5 volte su 10
Over 2.5 (almeno 3 gol)10%
1 volta su 10
Over 3.5 (almeno 4 gol)0%
0 volte su 10
Gol/Gol (segnano entrambe)50%
5 volte su 10

Come parte la partita

Su 8 dei 10 precedenti conosciamo anche il punteggio all'intervallo. In 3 si è segnato prima del riposo (38%), in 1 si è arrivati all'intervallo con almeno due gol (12%).

Gol nel 1° tempo38%
3 volte su 8
2+ gol nel 1° tempo12%
1 volta su 8

Il fattore campo in questa sfida

CIVO United in casa
2-1-1
su 4 incontri ospitati
Kamuzu Barracks in casa
0-4-2
su 6 incontri ospitati

Tutti i precedenti

DataCompetizioneCasaRisultatoOspite1° tempoStadio
05/09/2026Super LeagueKamuzu Barracks0-1CIVO United0-0n.d.
27/09/2025Super LeagueCIVO United1-0Kamuzu Barracks0-0CIVO Stadium
02/07/2025Super LeagueKamuzu Barracks1-1CIVO United0-1Champion Stadium
10/11/2024Super LeagueKamuzu Barracks0-0CIVO United0-0CIVO Stadium
28/04/2024Super LeagueCIVO United1-2Kamuzu Barracks0-2CIVO Stadium
19/08/2023Super LeagueKamuzu Barracks0-1CIVO United0-0Kasungu Stadium 
28/05/2023Super LeagueCIVO United1-0Kamuzu Barracks1-0CIVO Stadium
03/08/2022Super LeagueKamuzu Barracks1-1CIVO United0-0Nankhaka Stadium
01/05/2022Super LeagueCIVO United1-1Kamuzu Barracksn.d.CIVO Stadium
01/08/2021Super LeagueKamuzu Barracks1-1CIVO Unitedn.d.CIVO Stadium

Domande frequenti

Chi ha vinto più scontri diretti fra CIVO United e Kamuzu Barracks?

Sui 10 precedenti censiti da VAKYR (dal 01/08/2021 al 05/09/2026) CIVO United ha vinto 4 volte, Kamuzu Barracks 1, con 5 pareggi.

Quanti gol si segnano in CIVO United-Kamuzu Barracks?

Media di 1,50 gol a partita: 15 gol complessivi in 10 incontri. L'Over 2.5 è uscito 1 volta su 10 (10%).

Segnano entrambe le squadre in CIVO United-Kamuzu Barracks?

Il Gol/Gol si è verificato 5 volte su 10 (50%). CIVO United ha segnato 9 gol totali, Kamuzu Barracks 6.

CIVO United: statistiche e prossime partiteKamuzu Barracks: statistiche e prossime partiteClassifica Super League (Malawi)
E la prossima CIVO United–Kamuzu Barracks come può finire? VAKYR calcola ogni giorno le probabilità di ogni partita di oltre 460 campionati — 1X2, gol, angoli e più di 70 esiti, gratis. Vedi le partite di oggi · con un account gratuito sblocchi tutti i mercati.
Da dove vengono questi numeri: sono i risultati finali ufficiali degli incontri fra le due squadre, contati uno per uno — nessuna stima, nessun modello. Ultimo aggiornamento dei dati: 2026-09-05. Dove il primo tempo o lo stadio non risultano scriviamo «n.d.»: preferiamo un buco dichiarato a un numero inventato.